Відгуки про Dacia Logan 2007

Донецк
1.6, MT
2007, 90.000км
+134 / -7 Dacia Logan 2007

Машина полная фигня.. и не стоит этих денег.. за такую цену лучше купить ланоса.. и то лучше проехал 90 тыс.. сменил стойки передние.. стартер , бензонасос , и постоянно что-то гремит в багажнику ( машина не такси) читать отзыв

Тая
Тая
2007, 30.000км
+135 / -0 Dacia Logan 2007

Машинка хорошая, цена приемлемая, учитывая то, что движок Рено, за два года никаких поломок, никаких неисправностей не было. Нна 30000 поменяли тормозные колодки.Вместимость очень хорошая, на заднем сидении три пасажира без неудобств, багажник 500 л. Клиренс хороший - и за грибами, и на дачу то, что читать отзыв

Николай
Николай
1.6, MT
2007, 14.000км
+0 / -0 Dacia Logan 2007

Машынкой доволен, за такую цену намного лутче Ланоса и Шевроле авео не говорю за китайцов, ТЯГОВИТЫЙ МОТОР, если конечно поставить чип-тюнинг двигателя, будет 100л.с+прямоток130л.с тогда машынка просто зверь, салон на 4 а так нормально, АБС много раз спасал и ЕВD, у меня 4 airbag, климуха, 4 стекло  читать отзыв

Юрий
Юрий
2007, 21.000км
+133 / -0 Dacia Logan 2007

Как по мне - отличный автомобиль! В городе удобно в пробках пробираться, можно ездить по трамвайным рельсам - клиренс позволяет. Если ездить по Правилам, мощности хватает. Можно резко стартануть. На трассе иногда хотелось бы побольше мощи. Хотя, если вовремя переключаться, то вполне премлемо. Максим читать отзыв

Денис
Денис
2007, 49.000км
+129 / -1 Dacia Logan 2007

Машина у меня была первой мне очень понравилось вспоминаю как о надежном друге который помогал и выручал и не разу не подвел. движок рено дал о себе знать с лучшей его стороны. для города то что надо 8 литров расход это правда. читать отзыв

нові відгуки про Logan 2007 року