Відгук Citroen C5 2009 3.0 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

01.06.2010
Citroen C5
Citroen C5

Рік, пробіг: 2009, 30.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.0
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Авто не очень порадовало. 1. Когда идет снег, происходит замерзание льда в нижней части лобового стекла, и дворники совсем перестают чистить стекло. Просто жесть, при снеге ездить опасно. 2. Так же подкачала надежность мелких но важных функций, например – не показывает уровень жидкости в бочке обывателя, едешь и думаешь, брызну в следующий раз или нет, не понятно почему Ситроен не следит за качеством в мелочах. К стати в официальном сервисе не смогли устранить неполадку. Вот тебе и мировое имя. 3. Ну еще пару мелочей – при морозе переднее правое колесо сдувается, и начинает орать датчик давления шин. При парковки и выключении двигателя подвеска проседает, Хотя при покупки машины в автосалоне Ситроен сказали, что подвеска не проседает (обман!!!), конечно пустяки, но когда она проседает и касается бордюр, становиться жалко кузов машины. Обзор задних зеркал оставляет желать лучшего, не понятна работа датчика дождя (живет своей жизнью). На вскидку больше не помню что еще в нем не так, но и этого для меня уже достаточно, чтоб следующей маркой моей машины был не Ситроен.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C5 2009

Константин (Израиль)  

Ув. Александр! Что касаемо зимних условий эксп. они мне не знакомы. А вот на счёт подвески, она не должна проседать. После того как вы заглушили двигатель она остаётся в последней позиции. Датчики дождя и света по моему мнению вещи очень удобные. При заездах в тонели или подземные паркинги не надо парится, свет сам загорается и тухнет при выезде. Лично я машиной доволен. 2002г, двигатель-2.0, автомат, 135000 пробег.

ВІДПОВІСТИ  
pikasso  

да костик ..вот что значить ездить по харошим дарогам совсем другие впечетления от машины!!

ВІДПОВІСТИ  
banar70  

На моем авто подвеска тоже не проседает , датчики тоже все работают у многих марок за эти деньги их просто нет.

ВІДПОВІСТИ  
Anny Elliya  

Действительно, если переднее правое колесо сдувается, то не стоит покупать такой автомобиль. зАДНЕЕ ПРАВОЕ- КУДА НЕ ШЛО, НО ВОТ ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ- ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C5

Владимир
Украина, Киев
22.01.2011

Сменил с5 механику на с5 автомат. Это у меня 7-я машина. Были и ВАЗ, 3 корейца и немец. Сейчас французы. Машина очень нравится. Очень стильная, приемистая (с механикой). Очень тихий дизель. При маневр читати відгук

Наталья
Россия, Ростов-на-Дону
16.09.2011

Внешний вид обманчив! Колодки стираются каждые 18-19 тысяч пробега. Проблемы с новым Ситроеном начались на второй месяц после покупки-на кочках громко дрожали стёкла и тарахтели ремни безопасности, пр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen