Відгук Citroen C5 2009 2.0 дизель механічна

22.01.2011

Рік, пробіг: 2009, 29 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: полная без кожи

Сменил с5 механику на с5 автомат. Это у меня 7-я машина. Были и ВАЗ, 3 корейца и немец. Сейчас французы. Машина очень нравится. Очень стильная, приемистая (с механикой). Очень тихий дизель. При маневрах на трассе на скорости 100-130, задние пассажиры абсолютно не замечают перестраиваний. Раньше жена била по голове за скорость, сейчас не замечает. Подвеска сбитая и энергоемкая. Качество материалов мне нравится даже больше, чем у современных Опель и Фольксваген.

Красивая, мягкая

Пневмоподвеска не выдерживает нагрузок в поднятых режимах, особенно при 210 мм. В таком положении бровка - это предел. По не знанию ездил по лесу, поменял на 3 тыс. км пробега переднюю стойку.

Порада покупцеві: Мне нравится, советую попробовать. Цена очень не плохая, особенно сейчас.

Обговорити відгук про Citroen C5 2009

01.06.2010

Авто не очень порадовало. 1. Когда идет снег, происходит замерзание льда в нижней части лобового стекла, и дворники совсем перестают чистить стекло. Просто жесть, при снеге ездить опасно. 2. Так же по читати відгук

Наталья
Россия, Ростов-на-Дону
16.09.2011

Внешний вид обманчив! Колодки стираются каждые 18-19 тысяч пробега. Проблемы с новым Ситроеном начались на второй месяц после покупки-на кочках громко дрожали стёкла и тарахтели ремни безопасности, пр читати відгук

Продаж б/у Citroen