Відгуки про Citroen C5 2009

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Citroen C5 виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C5 інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Наталья
Наталья

Ростов-на-Дону
1.8 бензин, MT
2009, 55.000км
+130 / -14 Citroen C5 2009

Внешний вид обманчив! Колодки стираются каждые 18-19 тысяч пробега. Проблемы с новым Ситроеном начались на второй месяц после покупки-на кочках громко дрожали стёкла и тарахтели ремни безопасности, проблему со стёклами решили, а ремни и до сих пор не желают, следом на шестой месяц стала издавать хру читать отзыв

2.0 дизель, MT
2009, 29км
+169 / -2 Citroen C5 2009

Сменил с5 механику на с5 автомат. Это у меня 7-я машина. Были и ВАЗ, 3 корейца и немец. Сейчас французы. Машина очень нравится. Очень стильная, приемистая (с механикой). Очень тихий дизель. При маневрах на трассе на скорости 100-130, задние пассажиры абсолютно не замечают перестраиваний. Раньше жена читать отзыв

3.0, AT
2009, 30.000км
+141 / -4 Citroen C5 2009

Авто не очень порадовало. 1. Когда идет снег, происходит замерзание льда в нижней части лобового стекла, и дворники совсем перестают чистить стекло. Просто жесть, при снеге ездить опасно. 2. Так же подкачала надежность мелких но важных функций, например – не показывает уровень жидкости в бочке обыва читать отзыв

нові відгуки про C5 2009 року