Відгук Citroen C4 2006 механічна

Citroen C4

Рік, пробіг: 2006, 75.000 км
Двигун:
Кузов: купе, 3 дв.

Машину взял в январе 2006 года, 1, 6 л. механика, цвет серебристый металлик, купе. Прочитав кучу отзывов понял одно, машина никого не оставляет равнодушными, но это все субъективные факторы, машину брал для себя. На самом деле машина просто супер. На трассе 140-160 идет смело, парусность есть, но небольшая, конечно зимой при выезде не открытые участки надо быть аккуратным. Очень чувствительна к качеству топлива, частенько при плохом бензине загорался датчик нарушения работы катализатора. Дорогу держит отлично, но не советую как написано в руководстве при полной загрузке накачивать задние колеса до 2, 7 атм, потому что задняя подвеска и так слишком жесткая, а при накачанных колесах она вообще козлить начинает. Поставил ксенон в обычные фары, так что ночью ехать одно удовольствие. Ну а теперь ложка дегтя, причем еще какая ложка. Быо такой случай...завел машину и сразу загорелся индикатор отказа работы подушек и преднатяжителя ремней, далее через 30 минут компьютер показал перегрев двигателя и заглушил машину, через 15 минут запустил машину, проехал метров 500 и опять перегрев и заглушенный автомобиль, вместе с тем антифриз не закипел, еще минут через 15 я завел машину, и далее датчик температуры не подавал признаков жизни, постоянно показывал что машина холодная, еще через 2 часа после умершего датчика температуры, загорелся индикатор неработающего нейтрализатора. Но я думаю, что по гарантии все исправят, а вот что не очень нравится, так это большой расход топлива 10л/100 км, при темпе 140 км/ч, и большой расход масла 1 литр на 20000 км.

Внешний вид Салон Подвеска Приборы супер

Ужасно дубовая задняя подвеска Низкое качество деталей Тормозные диски

Порада покупцеві: Если нравится, то конечно брать, машина действительно доставляет удовольствие, но это машина только для города, асфальта и хороших трасс. Но самое главное сразу докупить 3-й год гарантии.

Обговорити відгук про Citroen C4 3-х дверный 2006

Ersatz

Дружище, а как часто ты масло меняешь? Если раз в 20 тыс, то почему тты удивляешься что оно уходит! У меня интервал замены на С4 10тыс. и масла не уходит не грамма. И немного информации к размышлению. В мануале к БМВ заявленный расход масла до 200 мл. на 1000 км. И это официальный допуск производителя.

аквахим

у меня в бричке расход до 800 грамм на 1000 заявленный производителем. Мотор 2.3л

Citroen C4

Марина
04.01.2008

Машина выпущена в декабре 2006 года (комплектация VTR Pack + задний парктроник, т.е. практически все, что можно придумать, кроме ксенона, ESP и навигатора). Выбор автомобиля (первого в жизни) осуществ читати відгук

Нана
08.04.2008

я езжу на автомобиле 2 года. За этот период очень довольна машиной. Особенно нравится дизайн и скоростные характеристики. читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019