Відгуки про Citroen C4 2006

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Citroen C4 виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C4 інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Анонім
Анонім
AT
2006, 90.000км
+149 / -3 Citroen C4 2006

Подводя итоги эксплуатации С-4, хочу сказать, машина красивая, добротная, экономичная и без отказная. Куча всяких ящичков, световая "иллюминация" внутри салона, эргономичные сиденья, много стекла и света, легко управляема. читать отзыв

виктор
виктор
1.6, MT
2006, 150.000км
+169 / -1 Citroen C4 2006

влюбился в авто в торговом центре где она стояла как «лучший автомобиль года»!!! «купешка» для успешных, уверенных в себе людей))) приковывает к себе взгляды окружающих 5лет от выпуска этих машинок. с виду компактная -но салон достаточно просторен. неподвижная ступица руля-это что то…по эргономике - читать отзыв

1.6, MT
2006, 25.000км
+136 / -1 Citroen C4 2006

Хорошая машинка,красивый дизайн,неплохой разгон,проехал 25тысяч никаких проблем,единственное какието шумы в задних амортизаторах,такое впечатление что они иногда не срабатывают,чуствительна к плохому бензину. читать отзыв

Григорий
Григорий
1.6, AT
2006, 17.000км
+129 / -0 Citroen C4 2006

До того как приобрести Citroen C4, я рассматривал еще такие варианты Honda civic (хэтчбэк), Renault Clio III... А основной причий по которой я купил имеено это авто - выгодное ценовое предложение, хорошая комплектация, привелекательный дизайн. И так что представляет собой Citroen C4: эргономика отли читать отзыв

Нана
Нана
2.0, AT
2006, 23.000км
+2 / -0 Citroen C4 2006

я езжу на автомобиле 2 года. За этот период очень довольна машиной. Особенно нравится дизайн и скоростные характеристики. читать отзыв

нові відгуки про C4 2006 року