Отзывы о Citroen C4 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Citroen C4 выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Citroen C4 других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

Аноним
Аноним
AT
2006, 90.000км
+149 / -3 Citroen C4 2006

Подводя итоги эксплуатации С-4, хочу сказать, машина красивая, добротная, экономичная и без отказная. Куча всяких ящичков, световая "иллюминация" внутри салона, эргономичные сиденья, много стекла и света, легко управляема. читать отзыв

виктор
виктор
2006, 150.000км
+169 / -1 Citroen C4 2006

влюбился в авто в торговом центре где она стояла как «лучший автомобиль года»!!! «купешка» для успешных, уверенных в себе людей))) приковывает к себе взгляды окружающих 5лет от выпуска этих машинок. с виду компактная -но салон достаточно просторен. неподвижная ступица руля-это что то…по эргономике - читать отзыв

2006, 25.000км
+136 / -1 Citroen C4 2006

Хорошая машинка,красивый дизайн,неплохой разгон,проехал 25тысяч никаких проблем,единственное какието шумы в задних амортизаторах,такое впечатление что они иногда не срабатывают,чуствительна к плохому бензину. читать отзыв

Григорий
Григорий
2006, 17.000км
+129 / -0 Citroen C4 2006

До того как приобрести Citroen C4, я рассматривал еще такие варианты Honda civic (хэтчбэк), Renault Clio III... А основной причий по которой я купил имеено это авто - выгодное ценовое предложение, хорошая комплектация, привелекательный дизайн. И так что представляет собой Citroen C4: эргономика отли читать отзыв

Нана
Нана
2006, 23.000км
+2 / -0 Citroen C4 2006

я езжу на автомобиле 2 года. За этот период очень довольна машиной. Особенно нравится дизайн и скоростные характеристики. читать отзыв