Відгук Citroen C3 Picasso 2011 1.4 бензин механічна

11.06.2012

Рік, пробіг: 2011, 12.000 км
Компл.: типа- витамин
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машинка действитеньно очень хорошая! Очень много места в нутри, по опцыям тянет на сегмент премиум касса. Движок 1.4 впринцыпе достаточно, но я думаю если будет двигатель на лошадок 25 больше., то расход топлива будет меньше, пока у меня по городу 10-11л. за городом 6-7л. зависит от скорости. Пробовал по Киевской трассе ехать со скоростью 85-90 км. расход был 5.2 на сотню. Двигатель очень тихий. Поразило больше всего устойчивость на трассе, я думал что такая высокая бибика будет гулять как парусник при боковом ветре, нет, четко держит курс без подруливания.

Внешний вид. Вместительность. Комфорт. Трансформация салона. Обзор как в самолете. Качество внутренних материалов.

Правый передний дворник невозможно откинуть, капот мешает-есть вероятность повредить покрытие что я и зделал.

Порада покупцеві: Я думаю в этом сегменте, {цена качество} , лучше нет ничего!

Обговорити відгук про Citroen C3 Picasso 2011

чтоб не царапать капот при вчлюченом зажигании рычаг для включения туда обратно и станут в вертикальное положение

19655

Виталий буду очень признателен вам если поделитесь- какой сейсас у вас реальный расход по городу?

У меня расход 8 литров

72650

Вы ставили защиту двигателя и брызговики? На сколько эти опции полезны а самое главное практичные?

Андрій
Украина, Черновцы
08.10.2011

Привіт! Купив авто в травні 2011. Автомобілем цілком задоволений. Зовнішній вигляд у неї дуже цікавий і на машину завжди звертають увагу, навідь дуже часто обертаються, що на початку було незвично. Ме читати відгук

Украина, Луганск
10.12.2011

Хороший семейный автомобиль, хорошая обзорность, при раскладки заднего сидения образуется ровный пол, много место над головой. хороший свет, мягкая подвеска, но есть и плохие моменты - это слабая шумо читати відгук

Продаж б/у Citroen