Відгуки про Citroen C3 Picasso 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Citroen C3 Picasso виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C3 Picasso інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Ivan Chika
Ivan Chika

2011, 400км
+29 / -2 Citroen C3 Picasso 2011

Выбирал автомобиль где-то около года. Сначала увидел новый Hyundai Accent - загорелся желанием. Потом эйфория стихла, и я немного остыв начал присматриваться к VW Polo Sedan - немцы как ни как (оказалось русские немцы :) ). Потом по совету товарищей "фордофанов" приглянулся к Ford Fusion - читать отзыв

Луганск
2011
+41 / -4 Citroen C3 Picasso 2011

Хороший семейный автомобиль, хорошая обзорность, при раскладки заднего сидения образуется ровный пол, много место над головой. хороший свет, мягкая подвеска, но есть и плохие моменты - это слабая шумоизоляция, но это я думаю устранимо. для большего удовольствия берите в полной комплектации, будет мн читать отзыв

Григорий
Григорий

2011, 70.000км
+9 / -4 Citroen C3 Picasso 2011

Пробег 70000км. Поменял уже передние опорные подшипники и амортизаторы. Прошу заметить что у этой модели левое переднее крыло в районе фары прогибается, я не побоюсь сказать, что у всех авто этой модели. Недоработка завода производителя. Обратился по гарантии в ВИДИ на окружной в Киеве, когда было 3 читать отзыв

Vitaliy
Vitaliy

Одесса
2011, 12.000км
+15 / -2 Citroen C3 Picasso 2011

Машинка действитеньно очень хорошая! Очень много места в нутри, по опцыям тянет на сегмент премиум касса. Движок 1.4 впринцыпе достаточно, но я думаю если будет двигатель на лошадок 25 больше., то расход топлива будет меньше, пока у меня по городу 10-11л. за городом 6-7л. зависит от скорости. Пробов читать отзыв

Андрій
Андрій

Черновцы
2011, 6.000км
+85 / -12 Citroen C3 Picasso 2011

Привіт! Купив авто в травні 2011. Автомобілем цілком задоволений. Зовнішній вигляд у неї дуже цікавий і на машину завжди звертають увагу, навідь дуже часто обертаються, що на початку було незвично. Мені в ній все подобаеться. В технічних характеристиках декларують що розхід по місту 9,2л в мене біль читать отзыв

нові відгуки про C3 Picasso 2011 року