Відгук Citroen C3 Picasso 2011 1.4 бензин механічна

Луганск

10.12.2011

Рік, пробіг: 2011
Кузов: мінівен, 5 дв.

Хороший семейный автомобиль, хорошая обзорность, при раскладки заднего сидения образуется ровный пол, много место над головой. хороший свет, мягкая подвеска, но есть и плохие моменты - это слабая шумоизоляция, но это я думаю устранимо. для большего удовольствия берите в полной комплектации, будет много приятных мелочей (при включении задней скорости если идёт дождь включается задний дворник, в ночное время функция свет "проводи меня домой" на несколько секунд освещает дорогу после замыкания машины и т.д.

маленький с наружи, но большой внутри.

если резина на 16, то это редкий размер 195/55 R16 стои дороже.

Порада покупцеві: берите не пожалеете.

Обговорити відгук про Citroen C3 Picasso 2011

19655

Алексей подскажите-какой реальный расход по городу- при спокойной езде?

в 8 литров

19655

Спасибо! А по клиренсу есть нарекания-на природе пузико машина не трёт?

да клиренс (передний бампер) в этой машине главный недостаток, но я все равно доволен машиной

1. на 30 тыс. км всё таки купил 15 диски стальные и резину 195/65 R15, по тому как на двух колёсах вылезли шишки, машина стала намного мягче. 2. на СТО пообещали поменять по гарантии обе шаровые и датчик давления (или уровня) масла - сопливит. 3. на передних крыльях уплотнителем дверей стирает краску. Но несмотря ни на что я машиной остаюсь доволен.

Андрій
Украина, Черновцы
08.10.2011

Привіт! Купив авто в травні 2011. Автомобілем цілком задоволений. Зовнішній вигляд у неї дуже цікавий і на машину завжди звертають увагу, навідь дуже часто обертаються, що на початку було незвично. Ме читати відгук

Ivan Chika
26.01.2012

Выбирал автомобиль где-то около года. Сначала увидел новый Hyundai Accent - загорелся желанием. Потом эйфория стихла, и я немного остыв начал присматриваться к VW Polo Sedan - немцы как ни как (оказал читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019