Відгуки про Chevrolet Lacetti 2005

Евгений
1.8, AT
2005, 181км
+137 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

в целом отличный семейный авто с надежной ходовой и достаточно приемистым двигателем. мне он отслужил два года я остался доволен(посудите сами на 180 тысячах пробега у меня стоят родные опоры. и спереди родные амортизаторы) читать отзыв

yanusia23
yanusia23
MT
2005, 136.000км
+133 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Очень приличный автомобиль. Представительная внешность за сравнительно небольшую цену. За всё время эксплуатации не выявилось каких-либо постоянных поломок - меняли детали только из-за износа. читать отзыв

алексей
алексей
1.0 бензин, MT
2005, 79.000км
+129 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

5 лет машине не могу вспомнить что бы когда-нибудь подвела, прошла от карпат до крыма. отлично держит дорогу, достаточно резвая с места, большой просторный салон. 80000 пробега без поломок. при умеренной езде 100-110км/час доволь экономичная, при скорости за 140 жрет. вобщем машина удачная для тверд читать отзыв

амвросий
амвросий
1.4, MT
2005, 74.000км
+128 / -12 Chevrolet Lacetti 2005

отстой полнейший!!!!!!! лучше брать кореянку" Ну-бери" !!! Китайоза долбаная! Шевриков в корее не собирают! Подвеска паровозная разлетается за 50000! Жрет, как мессер из "стариков" после фордовского фокуса садиться в нее противно! Напихали лампочек и лоханули пиплов!!! датчики &q читать отзыв

Vadim
Vadim
Донецк
MT
2005, 86.000км
+134 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Отличный автомобиль для семейного использования. Машина удобная, довольно резвая. В обслуживании демократична. Багажник конечно не вместителен, но на море в 3-м ехать можно, в 4-м уже дискомфортно. Ходовая радует, в меру мягкая и при этом есть жесткость. На большой ско рости устойчивая, сам на 190 к читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2005 року