Відгуки про Chevrolet Lacetti 2005

ЛЁВА
Запорожье
2005, 100.000км
+133 / -1 Chevrolet Lacetti 2005

Привет! У многих это первая машина после Жигулей, поэтому пишут – Вау! Мегасупер! Я буду скромнее в эмоциях. О машине могу сказать следующее - неплохая машинка начального уровня. То есть следующая по уровню после авео и ланоса. Очень массовая, что в целом неплохо – легко продается, легко покупается, читать отзыв

1.8, AT
2005, 82.500км
+97 / -1 Chevrolet Lacetti 2005

Отличная машина, за свои деньги. Ни разу не подвела. Зимой в 30- градусный мороз заводилась с первого раза, автомат работал идеально дорогу держит отлично и на скорости и зимой. Расход по городу 11 на трасее замерял до Одессы при средней скорости 140 - 160 вышло 9 л. Я считаю что нормально. Максимал читать отзыв

Николай
Николай
2005, 55.000км
+129 / -2 Chevrolet Lacetti 2005

В целома втомобиль неплохой как на свои деньги. Практичный, большой багажник, ожно грузить. Двигатель высокооборотистый, расход по городу до 11л, по трассе при езде до 120км расход 8л, 140км расход 9-9.5л На данный момент ребуется замена правого амортизатора читать отзыв

2005, 87.000км
+132 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Автомтобиль был куплен пол года назад у знакомого , поэтому и взял что знал : не битый не крашкный и т.д. За 74000(на момент покупки) вся ходовая родная , я поменял только передние стойки. Сейчас постукивают опоры стоек. Двигатель едет отлично , иногда только "подвисают обороты." В общем а читать отзыв

алексей
алексей
Николаев
2005, 40.000км
+0 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

рабочая лошадка.pf 3года ничего не менял,за свою цену альтернатив мало читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2005 року