Відгук Chevrolet Lacetti 2005 1.8 автоматична

Евгений
Евгений
Украина
Киев

27.04.2010
Chevrolet Lacetti Wagon
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2005, 181 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8
Компл.: cdx
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

в целом отличный семейный авто с надежной ходовой и достаточно приемистым двигателем. мне он отслужил два года я остался доволен(посудите сами на 180 тысячах пробега у меня стоят родные опоры. и спереди родные амортизаторы)

Плюси автомобіля:
-мощность(и максимальная скорость) -вместительность (гораздо больше чем авео, в частности машина шире что является плюсом при поворотах- ее не так кренит) - недорогие запчасти -надежность (если автомобиль нормально эксплуатировать то его надолго хватит) -комфорт ну не камри но все таки задатки комфорта в нем уже есть(передний , задний подлокотник, климат, автомат, микролифт сидения)

Мінуси автомобіля:
-по городу великоват расход -при езде по трассе не хватает круиза -в лачетти сильно затираются передние боковые стекла(из за того что резинка собирает грязь и пыль когда машина грязная, а потом вы ее моите а стекла все равно царапаются)

Порада покупцеві: ищите ухоженный автомобиль как для меня главное что бы не было явных дефектов кузова а все остальное стоит копейки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2005

Гість  

Какой блин расход TOYOTA Corolla 1.6 124 л,с, VVT-i 2008 г.в. пробег 49000 город те же 10л редко в 8,5 уложишься трасса 6,5-7,0 если конечно не 90 ехать! На любой тачке расход в паспорт не попадает.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Олег
Украина, Киев
12.10.2007

Классная, прекрасная машина во всех отношениях. Отличный двигатель - приёмистый, его вполне достаточно для седана. Салон очень качественный и вместительный. Шумоизоляция хорошая. Ходовая настроена опт читати відгук

Игорь
Украина, Одесса
27.10.2007

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti