Відгук Chevrolet Lacetti 2005 1.4 механічна

амвросий
амвросий

08.11.2009

Рік, пробіг: 2005, 74.000 км

отстой полнейший!!!!!!! лучше брать кореянку" Ну-бери" !!! Китайоза долбаная! Шевриков в корее не собирают! Подвеска паровозная разлетается за 50000! Жрет, как мессер из "стариков" после фордовского фокуса садиться в нее противно! Напихали лампочек и лоханули пиплов!!! датчики "от-фонаря" хочу скорее сдыхаться! Класс Д - это мистика, только по салону. И тот отстойный, регулировок нет. дешевая гнилая китайоза!!!!!!!!

Дерьмо в красивом фантике!

только и это

Порада покупцеві: заберите у меня это чучело!!!!!

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2005

Санек

а где ты взял это чучело в Украине с двиглом 1,4? убитую с России притянул? так тебе и надо. шо жрет она, то да, но машинка нормальная, нечего гнать порожняк!

Руслан

отстой полнейший!!!лучше брать кореянку. Ну-бери!!! Шевриков в корее не собирают! Подвеска паровозная разлетается за 50000! Жрет, как мессер из стариков после фордовского фокуса садиться в нее противно! Напихали лампочек и лоханули пиплов!!! датчики от-фонаря хочу скорее сдыхаться! Класс Д - это мистика, только по салону. И тот отстойный, регулировок нет. дешевая гнилая китайоза!!! это у тебя хрень у меня эта машина если ее за делать то машина ништяк ты явно не разбираешься в машинах

Эльф

В твоем случае надо поменять прокладку между рулем и сидением!

Алелсандр

После 124 мерса взял Лачетти. 1,8. Конечно с мерсом не сравнить. Но машина супер. Цена- качество!!! 65 тысяч пробежал. Делаю только ТО. Очень доволен.

Ну что вы всякую чушь несете? Как это нет проблем? Да она после 30тыс. вся начинает громыхать как консервная банка... Впрочем, она и есть консервная банка... Дешевый понт - галимый понт.

Мастер

Это ты чушь несёшь, у меня 77 тыс.км. прошла и ничего кроме регламента с ней не делал, ничего не гремит, в салоне тишина. А загубить любую машину можно, если ездить не умеешь. Я уверен, что у тебя Лацетти никогда и не было, от нечего делать пишешь всякую дребедень.

Где он нашел Лачетти с двигпом 1,4.Делать нечего вот и пишет ерунду.

Максим Б

в России взял 1.4.............ломается любая,Нет ничего вечного кроме мерседеса,а Лачетти лучший выбор в это ценовой категории(+- 2000$) и не побоюсь,получше Октавии тур

Pashistiy

Видимо кто как ездит или кому какая попадётся. Но что после 30 тыс.км грохочет как консервная банка- это не про Лачетти. А 1.4 двигатель производит только Россия, я взял корейскую сборку 1.6 - проблем нет ни с двигателем, ни с ходовой, правда в салоне под часами живёт сверчёк.

Vitoldo

Автору большой минус за коммент. Абсолюдно не прав, причем во всем вышесказанном!

ims mse

Полностью согласен с автором! Машина ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Жигули так не ломались

12.10.2007

Классная, прекрасная машина во всех отношениях. Отличный двигатель - приёмистый, его вполне достаточно для седана. Салон очень качественный и вместительный. Шумоизоляция хорошая. Ходовая настроена опт читати відгук

27.10.2007

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti