Відгуки про Chevrolet Lacetti 2005

1.8 бензин + ГБО, MT
2005, 150км
+2 / -5 Chevrolet Lacetti 2005

Необходим был хороший бу автомобиль.Денег было не много, посоветовали Лачетти. Выбирал долго. В итоге: Пробег 150тысяч.За 5 тысяч которые проехал я сломалось абсолютно все, что могло. - рулевая рейка (реставрация около 200$); - коробка механика (кулиса, течь с прокладки, течи на стыках, 2 пер читать отзыв

Виктор
Виктор
1.6 бензин, MT
2005, 120.000км
+5 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Здравствуйте. Решил кратко написать о Лацике, так как он этого заслуживает. Может эта писанина поможет кому-то с принятием решения. За рулем автомобилей с 1981 года. За все время владел 26-ю авто, а на скольких ездил не посчитаю, к 50 будет. Так сложилось, на Лацика сел после Тойота Аурис 1.6 робот. читать отзыв

Саша
Саша

Донецк
1.6 бензин + ГБО, MT
2005, 170.000км
+8 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Вот и для меня пришло время написать отзыв о Chevrolet Lacetti. Лачик был куплен мной в 2012 году за 8000 уё., до этого ездил на очень бодренькой Таврии Нове 2003 года (о ней только тёплые воспоминания). Лачик был куплен с упавшей перед глазами "планочкой", что-то вроде большая, мощная маш читать отзыв

Стойков Иван
Стойков Иван

Одесса
1.8 бензин, AT
2005
+6 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

При выборе авто были след критерии: свежий по годам, универсал, автомат, до 10 тыс уе. все это навело на Лачетти. Отличный автомобильчик за свои деньги. купил как семейный автомобиль и очень доволен, правда пришлось проехать около 18 тыс км, чтоб приучиться к автомату. Первые пару месяцев расход был читать отзыв

Артем Коляда
Артем Коляда

Смела
1.8 бензин, AT
2005, 35.000км
+18 / -2 Chevrolet Lacetti 2005

Многие скажут, что пробег 35000 ни о чем не говорит… Так случилось что после покупки этого авто в 2006 году, всё время было две машины… Поэтому на этой ездил только в Крым и так когда хотелось проехать более менее с комфортом. После ВАЗ 2105 S (что означает это S для меня до сих пор загадка) ехали с читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2005 року