Відгук Chevrolet Lacetti 2005 1.8 бензин автоматична

Смела

16.05.2013

Рік, пробіг: 2005, 35.000 км
Компл.: CDX

Многие скажут, что пробег 35000 ни о чем не говорит… Так случилось что после покупки этого авто в 2006 году, всё время было две машины… Поэтому на этой ездил только в Крым и так когда хотелось проехать более менее с комфортом. После ВАЗ 2105 S (что означает это S для меня до сих пор загадка) ехали с отцом и просто не могли поверить какое счастье купили…

Начну с салона. Мне, не важно смогут ли плясать на заднем диване свора людей, мне важно то, как я сижу в автомобиле. То есть чтобы она была достаточно широкая. Руль регулируется как по вылету, так и по высоте. Так же водительское кресло можно как опустить, так и приподнять. Лацетти полностью удовлетворяет мои потребности в месте и к слову сказать сзади места тоже очень много(сидел недавно в емгранде так там места сзади не больше). Качество материалов отличное. Есть вопрос только по качеству сборки и подгонки материалов. Из минусов так это штатная 2 дин магнитола, но туда можно подключить чейнджер. Климат работает как то странно… без кондера вроде, как и температуру держит но какой то влажный воздух, я такое не люблю. Кондиционер морозит так, что до Крыма доезжаешь ледышкой =). Есть подлокотник, подстаканники, пепельница с подсветкой, ну и холодильное отделение в бардачке. Мне нравиться.

Что касается двигателя и автомата, конечно, это не самый совершенный автомат, но мое твердое убеждение, что если научиться ездить на конкретном авто, то проблем не будет. Двигатель иногда на трассе надо крутить, а то он в прямом смысле засыпает… при скорости 120км/ч 2000 оборотов… Самое печальное в моем автомобиле это расход… он огромен и равен 13 литрам на сотню.
Подвеска как по мне то мягкая и ест все неровности, с которыми я сталкивался. Кто то скажет что она жесткая, но поездите тогда на фьюжине. Клиренс 140… скажу так с десяток, раз приходилось на этой машине ездить на дачу, а дороги туда просто нет… проезжала отлично, правда не без чирков о защиту.

На последок то что меня радует и к сожалению редко сейчас встречается в авто данного ценового сегмента, это запаска слитым диском.

Большой салон, и достаточный по размерам багажник.

Огромный расход.

Порада покупцеві: Авто хорошее, я слышал, что некоторые сравнивают её с дорогими версиями жигулей, несравнимые вещи.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2005

Мович

эмгранд по моему не дорос до лачика ...

По качеству да, но лацетти это ц класс а емгранд по идеи д...

12.10.2007

Классная, прекрасная машина во всех отношениях. Отличный двигатель - приёмистый, его вполне достаточно для седана. Салон очень качественный и вместительный. Шумоизоляция хорошая. Ходовая настроена опт читати відгук

27.10.2007

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti