Отзыв Chevrolet Epica 2008 2.0 на механике

Дилявер
Дилявер

06.02.2010

Год, пробег: 2008, 22.000 км

Эпика это хорошо скопирована Максима ниссан за меньшие деньги отсюдова и результат у машины !один вопрос каково качество сборки!

подвека авто класс

за 150 км начинает плавать на освальте!

Совет покупателю: Не гоняйте тачка ещё сырая она не для драйва!

Обсудить отзыв про Chevrolet Epica 2008

Denis

Грамотный отзыв!

Вася

Причем Ниссан к технологиям Опель?Тачка нормальная и для нормальных дорог! Для наших ям просто меняют аммортизаторы.Насчет сборки кто ездил тот знает, Максима поледняя ,как впрчем и почти все седаны Ниссы,полная опа.

чо за нахрен? "за 150 км начинает плавать на освальте!" топость какаета

Константин

Вполне возможно ,если прокладка плохо пристёгнута ремнём безопасности

боковые стойки на лобовом стекле закрывают боковой обзор невидно нечего очень широко стоят большой минус а так отлично все

андрей

ходил на ласточке 190 больше не пошла а жаль! Дорогу держит норм!!!!

Оксана

2,5 года,наездила 72000 км, отзывы только положительные, обгон -сказка. Всё тянет. По трассе хорошей 180 км) час и не жужжит. Насчёт бензина я не особо считаю. А заправляюсь на заправках ОККО 95 puls. Машинка мягкая, динамичная, представительная. Мне очень нравится.

Юрий

У меня Эпика 2009 модельного года обьемом 2,5 л., 6-ти цилиндровый, рядный двигатель, 6-ти ступенчатый автомат, короче полный фул. Машиной доволен прошла 25000 км. Сломался датчик АБС, поменяли по гарантии вместе со ступицей. Расход до 8 л-трасса, город 11л., если не давать пыжа.Было автомобилей много и корейцы и немцы, и чехи, и японцы, естественно и отечественные. Вывод -все нервно курят. Очень доволен, что взял. И представительность, и комфорт, и по хозяйству, и понты поганять все подойдет. Динамика бомба. Короче классная машина

Дима

у меня Эпика 2.5 2007г. наездил 135 000. брал новую. Сколько людей, столько и мнений. Я могу сказать точно, что эта машина быстрее надоест, чем замучает хозяина поломками. Эксплуатирую машину беспощадно, еще и жена училась на ней ездить. Для семьи лучше седана не придумать: 1 для таких габаритов и динамики вполне умеренный расход топлива, 2 стоимость расходников и з/ч не многим выше , чем у Ланос. 3 сама машина вполне доступна по цене, как новая, так и б/у. 4 не забываем, что чем больше машина, тем больше шансов в ней выжить.

fedorshd

Эпика никакого отношения к Максиме не имеет. Смотри Шевролет Малибу

-1ОТВЕТИТЬ

20.11.2008

Машина понравилась, но не КАМРИ. Ездил на Мондео, но забрала жена. Узнал что есть Эпика с автоматом тип-троник, купил. Через 2000 км. поменяли коробку. Выгнало масло с сальника (автомат). Позже прищло читать отзыв

Вадим
24.09.2009

Машина в целом очень достойная. Машины, которые лучшее ее, стоят намного дороже. По порядку... Огромная!!!! Салон+багажник= супер. По салону можно хоть на велосипеде ездить)))). Довольно динамичная. П читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Epica

Chevrolet Epica 2008 Chevrolet Epica 6500$ 2008