Отзывы о Chevrolet Epica 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Chevrolet Epica выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Chevrolet Epica других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Геннадий
Геннадий

Новая Каховка
2008
+6 / -2 Chevrolet Epica 2008

Всем здравствуйте! Решил написать отзыв для тех, кто присматривается к Шевроле Эпика. Владею данным автомобилем полтора года. Выбор пал на указаную модель из за любви к просторным автомобилям. Одна из самых доступных моделей в своем классе. Эпика 2008 года с пробегом 85 тыс.км?? не знаю реальн читать отзыв

Максим
Максим
2008, 60.500км
+22 / -3 Chevrolet Epica 2008

взял себе эпику с пробегом 53000 все просто супер, машина класс, поменял тормозные колодки, пришло время ТО 60000 приехал на сервис таврия авто в Симферополе (она еще на гарантии) сбрили с меня 3500 грн (замена масла, свечи резиновые втулки и почему то тормозные шланги + жидкость)проехал ровно недел читать отзыв

Вадим
Вадим
2008, 15.000км
+154 / -3 Chevrolet Epica 2008

Машина в целом очень достойная. Машины, которые лучшее ее, стоят намного дороже. По порядку... Огромная!!!! Салон+багажник= супер. По салону можно хоть на велосипеде ездить)))). Довольно динамичная. После паузы автомата(редкий тупица) подхват мама не горюй. Комфортная- пассажиры в восторге. Шумоизол читать отзыв

Alex
Alex
2008, 130км
+8 / -1 Chevrolet Epica 2008

В 2014 году захотелось обновить авто. Хотелось конечно новое, но очередной кризис и революции привели к тому что пришлось взять бу. Купил эпику совершенно спонтанно по первому объявлению попавшемуся в нете. Увидел, пощупал, проехался понравилась купил. Автомобиль 2008 года выпуска с пробегом 700 читать отзыв

Дилявер
Дилявер
2008, 22.000км
+0 / -4 Chevrolet Epica 2008

Эпика это хорошо скопирована Максима ниссан за меньшие деньги отсюдова и результат у машины !один вопрос каково качество сборки! читать отзыв