Відгук Chevrolet Epica 2008 2.0 механічна

Денис
Донецк

09.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км

Когда впервые увидел эту машину - она сразу понравилась. Надо сказать, что и в последующем я не разочаровался. Но все по порядку. Салон просторный, сиденья удобные, шумоизоляция отличная, обзор хороший, но парковаться задним ходом проблематично (парктроник нужен!!!), дорогу держит отлично, хоть 80 км/ч, хоть 180 км/ч, не раскачивается вообще. Двигатель приемистый, но машина не для гасаний на перекрестках. Тормоза достаточно резвые и благодаря тому, что сама по себе машина тяжелая, отрабатывают свое на все 100% даже при достаточно резком торможении на мокрой дороге. Подвеска немного жестковата, но это понятно - подвеска ведь с учетом наших дорог. Расход топлива - вот это самый интересный момент! Тут, как и в каком чикле будешь ездить. Может быть и 7л. на 100 км, а может и все 15 литров. Если ездить размеренно, не газовать, то городской цикл (без диких пробок) выйдет в 10 л. на сотню, ну а если на обгоны резкие идти, да по городу 100 - 110 км/ч мотаться, то меньше чем 13 л. машина тратить не будет. Ну, это уже дело каждого... В общем машина хорошая, и красивая и комфортная, а учитывая цену, так вообще... Если нет снобизма по поводу Бех и Мерсов, то машину можно смело считать бизнес-классом.

Шумоэзоляция, внешний вид, приемлемая цена

великоват расход топлива, в базовой комплектации нет магнитолы (ну не приятно забирать машину из салона с торчащими проводами)

Порада покупцеві: Совет один: если хочешь большую комфортную машину за приемлемую цену - бери, а прибамбасы за доплату поставят какие хочешь.

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2008

Константин

Вот коментарий человека ,который реально ездит на Эпике. Денис я выбил катализатор и перепошил процессор - расход упал ,а динамика стала вообще бомба.Вчера заправился А-98 и понял надо очень аккуратнно давить на газ.

езжу на Эпике с 2007 и передняя подвеска меня не устраивает своими стуками и грюками. Пробег за 5 лет 40т.

Виталий Никулин

Я незнаю что у вас за подвеска с переди!Но у меня с ней никогда проблем небыло вотличии от задней она то скрепит то стучит гжето в салоне!А так вполне Мерсэжес

20.11.2008

Машина понравилась, но не КАМРИ. Ездил на Мондео, но забрала жена. Узнал что есть Эпика с автоматом тип-троник, купил. Через 2000 км. поменяли коробку. Выгнало масло с сальника (автомат). Позже прищло читати відгук

Вадим
24.09.2009

Машина в целом очень достойная. Машины, которые лучшее ее, стоят намного дороже. По порядку... Огромная!!!! Салон+багажник= супер. По салону можно хоть на велосипеде ездить)))). Довольно динамичная. П читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010