Відгук Chery Tiggo 2011 1.8 бензин механічна

владимир
Никополь

12.10.2012

Рік, пробіг: 2011, 6.500 км

неплохая машина за свои деньги. проехал 6500 зашумел обводящий ролик грм, будем менять и на холодную троит. а остальное пока нормально. до этого были амулет и джаги у каждого есть свои преимущества и недостатки. двигателя достаточно, ездил на 95 тупая была на 92 стала полутше и расход уменьшился. салон достаточно вместительный. в багажнике на полку наклеил светодиодную ленту а то из-за полки мало света. на 2500 поменял масло и фильтр.

салон по обьему, клиренс для наших дорог достаточный, размер колес тоже подходит.

как у всех бюджетных авто шумоизоляция не очень. пластммаса не очень хорошего качества. резина китайская шумноватая, подсветка багажника недостаточная из-за полки нечего не видно.

Порада покупцеві: можно брать, качество машин с каждым год улутшается.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 2011

ARS
Украина, Кременчуг
19.02.2012

Купил данное авто в августе 2011 года. Буквально ещё весной я бы никогда не думал что куплю китайский автомобиль, я готовился с начала года на Хюндай I30 небольшой но очень симпотичный хетчбек, так ка читати відгук

Максим
Украина, Донецк
05.10.2012

Ехали в салон с женой смотреть машину до 100 тыс. грн., ориетировались на Чери Бит, но надо было ждать чтоб привезли (очередь большая), пошли по салону смотреть, что есть ещё. Рассматривали и Авео, но читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010