Відгуки про Chery Tiggo 2011

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Chery Tiggo виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)

2011, 5.000км
+133 / -3 Chery Tiggo 2011

Купил Тиггу в июне 2011г. Сборка - Китай. Скорее всего мои впечатления будут не совсем объективными, т.к. пересел я на эту машину с 41-го Москвича. А по сравнению с М2141 Chery TIGGO - это люксовая машинка. Критерии, по которым выбиралась: Просторный салон (имеется семья, включая далеко не малогабар читать отзыв

владимир
владимир
Никополь
2011, 6.500км
+151 / -2 Chery Tiggo 2011

неплохая машина за свои деньги. проехал 6500 зашумел обводящий ролик грм, будем менять и на холодную троит. а остальное пока нормально. до этого были амулет и джаги у каждого есть свои преимущества и недостатки. двигателя достаточно, ездил на 95 тупая была на 92 стала полутше и расход уменьшился. са читать отзыв

Максим
Максим

Донецк
2011, 15.000км
+190 / -5 Chery Tiggo 2011

Ехали в салон с женой смотреть машину до 100 тыс. грн., ориетировались на Чери Бит, но надо было ждать чтоб привезли (очередь большая), пошли по салону смотреть, что есть ещё. Рассматривали и Авео, но менеджер сказал, что лучше не смотрите китайцы начинают рулить. В принципе за китайцем и ехали - др читать отзыв

ARS
ARS

Кременчуг
2011, 6.000км
+90 / -4 Chery Tiggo 2011

Купил данное авто в августе 2011 года. Буквально ещё весной я бы никогда не думал что куплю китайский автомобиль, я готовился с начала года на Хюндай I30 небольшой но очень симпотичный хетчбек, так как это была точная копия киа сид в техническом плане, но киа сид сняли с производства, поэтому выжида читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 2011 року