Відгуки про Chery Tiggo 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Chery Tiggo виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Антон
Антон

Донецк
2012, 11.000км
+50 / -6 Chery Tiggo 2012

Купил Тигренка в конце февраля 2013 года. Долго колебался что брать но после долгих размышлений выбор пал именно на него. Что могу сказать про машину еще лет 5 назад даже и не подумал что буду ездить на авто китайского производства, но обновленный Тигго меня покорил. Я управлял разными авто от ВАЗа  читать отзыв

Славутич
2012
+84 / -18 Chery Tiggo 2012

Купил в феврале этого года. Идет обкатка и привыкание к машине. Сравнить с Жигулями нельзя, понятно что машина классом выше. Замечаний пока нет. Расход по городу в пределах 10 литров, смотря как ехать, по трассе меньше приблизительно 8 литров. Ямки проглатывает нормально, именно ямки, а не ямы. Руле читать отзыв

Павел
Павел

2012, 13.000км
+118 / -2 Chery Tiggo 2012

катаем с конца 12 года, установил ГБО, под капотом нашел пару мест ржавчины в районе болтов крепления крыла, не критично но не приятно, еще быкота канцелярским ножом прочесала левый бок до металла, вобщем царапина ржавеет, цинка нет :). можное зеркало потухло на 10000, так как компас бесполезен то я читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 2012 року