Відгук Chery Tiggo 7 2021 1.6 turbo бензин автоматична

Chery Tiggo 7 Pro
Chery Tiggo 7

Рік, пробіг: 2021, 3.800 км
Двигун: 1.6 turbo бензин

Скажу сразу, это отзыв пассажира, а не водителя. Муж, как водитель, доволен очень. Вот уже два месяца, как наша семья пользуется кроссовером Chery Tiggo 7 Pro. Это новый автомобиль известного китайского бренда Chery. Новая версия кроссовера Chery Tiggo, в сравнении со старой, это просто совершенно другая машина. Когда мы стали задумываться о смене машины, мы стали ходить по автосалонам, смотреть, пробовать, посмотрели много, все известные бренды посмотрели, ничего не нравилось. У нас большая семья, и все высокого роста, поэтому у нас большие требования к салону автомобиля, особенно к задним сиденьям, это должно быть три нормальных места и расстояние до передних сидений тоже должно быть нормальным. И вот вылезая из самых разнообразных кроссоверов известных марок я плевалась, ругалась тесно, сидеть не возможно, подлокотник на среднем месте в спину врезается, под ногами по середине бугор. Смотрели, смотрели, несколько месяцев смотрели, и бросили это дело, решили пока на старой ещё поездим, настолько нам ничего не нравилось. А потом, муж как то и говорит, пошли китайцев посмотрим, пошли, сели, посидели, прошли тест-драйв, и загорелись, сказали, что вот он-наш автомобиль. Удобный, просторный, с роскошной комплектацией, по адекватной цене. Не буду писать про технические характеристики, всё отлично описано на сайте.

Интересный внешне, выбрали двухцветный красно-чёрный, панорамный люк, всё освещение светодиодное, очень удобные кожаные сиденья, сзади много места для ног, даже если передние сидения максимально отодвинуты, бугра в середине под ногами практически нет, отделка качественный пластик, 6 подушек безопасности, приличного объёма багажник, открытие багажника без рук, много других дополнительных опций, например атмосферный свет, вроде бы из без этих опций можно, однако когда они есть, и всё приблизительно в той же цене, что и у аналогов, так это очень приятно, хорошая штатная сигнализация, автозапуск, подогрев руля, зеркал, сидений, двухзонный климат-контроль, отличная музыка, беспроводная зарядка телефона. Совершенно потрясающая камера 3D, обзор вокруг машины со всех сторон.

Короче, садишься в машину и понимаешь, вот он 21 век, вот оно будущее где-то тут рядом, понимаешь что такое технический прогресс и зачем он нужен. В дороге идёт очень мягко, сглаживает наши разбитые дороги максимально, управляемости муж не нарадуется. По случаю в стороннем автосервисе, измерили толщину лакокрасочного покрытия, оказался, почти в два раза толще, чем у аналога известного японского бренда. Расход бензина по городу чуть больше 10 литров, по трассе значительно меньше.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 7 Pro 2021

Chery Tiggo 7

Россия, Златоуст
03.06.2021

С декабря 2020 года изучал наш рынок автомобилей. Катался на форд фокус 3 2013 года, с роботизированной коробкой. Машину поменять захотел по двум причинам: Первая на 80000 форд начал сыпаться одно за читати відгук

Діма
Украина, Ровно
09.08.2021

Автомобіль придбав в червні цього року, рішення було спонтанне і необдумане. Китайці навчилися продавати свої авто за гарну обгортку. Взагалі розглядав КІА Спортейдж, але враховуючи, що в нас в місті читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010