Відгук Chery Tiggo 7 2021 1.5 turbo бензин автоматична

Chery Tiggo 7 Pro
Chery Tiggo 7

Рік, пробіг: 2021, 2.300 км
Двигун: 1.5 turbo бензин

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

С декабря 2020 года изучал наш рынок автомобилей. Катался на форд фокус 3 2013 года, с роботизированной коробкой. Машину поменять захотел по двум причинам: Первая на 80000 форд начал сыпаться одно за другим, в ремонт с октября по декабрь вложил более 150 тысяч рублей. Вторая хотелось машину более просторную чем седан, и с хорошим клиренсом для езды за городом.

Рассматривал хендай крету, на туссан не потянул по финансам, кио спортейдж и другие машины этого класса. И случайно наткнулся на отзывы о машинах чери. Подробно изучил множество отзывов решил посетить салон. Узнал все подробно, программы и прочие условия в мае решился на покупку Тигго 7 про 2021 года бирюзовый, комплектация элайт. Почему я остановился на чери. Цена и оснащение автомобиля в отличии от конкурентов превосходит во многом. Так как бюджет был 1600000 рублей не больше.

Автомобиль произвел сразу хорошие впечатления. Это стильный внешний вид, на светофорах все стоят с открытыми ртами. Комфортный салон, и что самое главное из доработок 2021 года это ровный пол в багажнике и полноразмерное запасное колесо на литом диске. Пусть этого добилась фирма за счет небольшого сокращения объема багажника, но это большой плюс, недавно выехали на озеро, жена с ребенком захотели отдохнуть, разложил сиденья, постелил одеялко и уложил. Так же добавлены резинки на задние двери в отличии от комплектаций 20 года. Кожаный салон, просто бомба, панель приборов очень интересного формата очень понравилась, и самое главное отличное головное устройство, дети просто в восторге от того что в поездке можно смотреть мультфильмы, плюс можно подключить смартфон и работать на экране ГУ, а его закинуть в нижнюю полку.

По управляемости и как он ведет себя на дороге нареканий нет, в принципе после форда я разницы не ощутил, только габариты побольше. В экстремальных условиях еще не испытывал за исключением лесной и полевой дороги с ухабами, и ведет он на ней себя довольно достойно. Гарантия на узлы и агрегаты 5 лет.

Недавно прошел нулевое ТО, поменяли масло, фильтра, проверили подвеску, смазали замки, дополнительно установил на нем защиту вариатора и картера. В общем машиной очень доволен. Китайские производители на высоте последнее время. Форд сдал в трей-ин, с неисправной АКП. Оценили достойно. И сделали хорошую скидку.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 7 Pro 2021

Chery Tiggo 7

Наталья
Россия, Иваново
19.04.2021

Скажу сразу, это отзыв пассажира, а не водителя. Муж, как водитель, доволен очень. Вот уже два месяца, как наша семья пользуется кроссовером Chery Tiggo 7 Pro. Это новый автомобиль известного китайско читати відгук

Діма
Украина, Ровно
09.08.2021

Автомобіль придбав в червні цього року, рішення було спонтанне і необдумане. Китайці навчилися продавати свої авто за гарну обгортку. Взагалі розглядав КІА Спортейдж, але враховуючи, що в нас в місті читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010