Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 47.000 км
Двигун:

Машинка хорошая, за такую цену нельзя ни с чем сровнить. Проехала 47000 км, в том числе неоднократно на дальние расстояния ( 2-3 тис. км и более), без проблем, ничего не беспокоило. На 40000 тис. поменяла передний правый подшипник. Пока что и все. Думаю, что плохо о ней отзываются или люди "на понтах", у которых есть возможность купить дорогие машины, или те, у которых вообще машины нету ))). К любой машине нужно бережное отношение, и все будет отлично.

Большой багажник, красивый вместительный салон.

Шумоизоляция

Порада покупцеві: Если вы приобретете этот автомобиль, то, думаю, не пожалеете.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

дима

Не хочу особо спорить но на своем китайце проехал 116 000 км, поменял сойки 2 раза, а так в принципе ремонта не больше чем с део.

Вова

ну по краш тесту не очень, но салон клёвый максималка у неё 185к/м час не понимаю говорят 165 максимум но я же разогнался ,

Инна

Машинка супер и ненадо хаять классный автомобиль,для наших дорог то-что надо,у меня она уже два года и никаких проблем,ездит на большие растояния и все нормально,притом,что каждый день она находу и перевозит тяжолый груз

Николай

Прошел 50 тыс за три года. Менял лампочки (2шт.), тормозные колодки (передние). масло, фильтры.

я на так называемом хламе проехал 70 тысяч капот открывал только для замены масла а больше 0. машина попалась бомба больше сказать нечего

пробег 50000. Капот открываю только для замены масла. Кроме масла и фильтров ничего не менял. Разгонял до 190. Судя по тахометру отсечка должна быть на скорости 205-210 км)ч. Расход топлива с кондишеном при 100-110 7.5-8л 95-го, 120-130 6.5-7л. Прошивка заводская. Для тех кто любит тыкать краш-тестами, вот реальный краш-тест http://rutube.ru/tracks/1620051.html вот и судите кому выгодно было завалить эту машину.

Роман

АМУЛЕТ МАШИНА КЛАСС ! ПРОЕХАЛ 35000 ПОМЕНЯЛ МАСЛО И ФИЛЬТРА . МАШИНОЙ ДОВОЛЕН .

Василий

За такие деньги, хороший вариант. Проехал 33000, менял только масло. Эксплуатирую в очень активном режиме (400 км. в день по плохим Украинским дорогам). Машиной доволен.

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010