Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Двигун:
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Моему Амулету скоро 3 года, накатал 49000 км. Претензий практически нет, если не считать мелкие недостатки, на которых останавливаться даже не хочется! Это всё-таки не Инфинити. Вообще-то, я поехал в салон с твёрдым намерением купить 12- ый жигуль. Но увидел там Амулет. Посидел в той и другой, сравнил цены, комплектации и характеристики.Выбрал "китайца" в 1 комплектации и не пожалел! Этим летом в Сочи на машине ездили отдыхать (я в Подмосковье живу), так кроме хорошего ничего сказать не могу. Особенно порадовал кондей! Даже страшно представить, как бы мы в "жигулях" парились бы эти 3500 км! Так что если кто стоит перед аналогичным выбором, то искренне советую отдать предпочтение Амулету.

цена и комплектация динамика внешний вид кузов лифтбек

отсутствие специализированных сервисов очень низкий клиренс

Порада покупцеві: берите, если на "взрослую" иномарку не хватает

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

КАРОЛИНА

У нас с мужем Амулет уже третий год, накатали больше 50 тысяч км, довольны! Особых проблем не было и надеюсь не будет!

ВОВА

ИЛЬЯ я с КИЕВА у меня тоже АМУЛЕТ 2007 г прошол 85000км я ездил в КРЫМ 2000км в обе стороны я доволен комфортно и удобно а кондишен супер а в ВАЗАХ ВОБЩЕ нету жесть до етой машины была девятка но ЧЕРИ АМУЛЕТ лутчше,так получилось что досталось по наслетсву а хотел до кризеса BMW 325 купить но не судьба но потом я понял что АМУЛЕТ меня устраевает хорошая машина!!!!

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010