Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 43.000 км
Компл.: Люкс, светлый

За 2 года использования машины(прошла 43000) сгорел один предохранитель, одна лампочка стопа, сломалась внутренняя ручка у переднего пассажира и накрылся один задний амортизатор(все перечисленное не гарантийный случай). Гарантия это вообще отдельный разговор, 100000 или 2 года, смешно, там идет деление на амортизаторы 20000(мой накрылся на 25000:)), на другие элементы свой срок, на что 100000 не понятно. Впечатление о машине: резвая, отзывчивый руль, шумная(мотор после 3000оборотов и дребезжание задней полки восновном), большой багажник, для своей цены это оптимальный вариант. По бензину: расход до 10 литров при нормальном режиме езды.Могу сравнить с новой Нивой, так после нее амулет кажется тихой иномаркой.

Как уже писал выше машина резвая, мягкие педали, ну и наверно то что за 2 года и 43000 эксплуатации почти не напрягала.Но тем не менее хочется пересесть на что то более тихое и еще более резвое:)

Шумная, амортизаторы, что называется хуже не придумаешь.Пластиковая вставка на багажнике выгнулась со временем.Отпала буква т(в надписи сзади амулет) когда мыл машину.

Порада покупцеві: Если есть чуть больше денег берите авео, а если на эту с трудом набралось, то думаю тысяч 50000км она вам прослужит без поломок.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

вовик

А как на счёт вони в машине?

Kaktus

У брата Амулет люксовый за 52тис, никакой вони!

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010