Отзыв Chery Amulet 2007 1.6 на механике

Chery Amulet

Год, пробег: 2007, 55.000 км
Компл.: люкс
Кузов: лифтбек, 4 дв.

автомобиль хороший, есть проблемы с включением первой передачи, кулиска, но это поправимо, если заправлять хорошим бензином 95+, то бегает будь здоров. очень вместительный багажник. минус: невозможно установить багажник на крышу.и естественно предвзятое отношение к марки и стране производителя.

автомобиль хороший, если заправлять хорошим бензином 95+, то бегает будь здоров. очень вместительный багажник

минус: невозможно установить багажник на крышу.и естественно предвзятое отношение к марки и стране производителя. есть проблемы с включением первой передачи, кулиска, но это поправимо

Обсудить отзыв про Chery Amulet (A15) 2007

а мне кажется сам автомобиль минус

Когда кажется креститься надо.

Kaktus

Сами тачки делать не научились, а на китайцев гоним! Амулет круче наших ЗАЗов!

А я нехочу рисковать за своиже деньги и покупать китайозу и вам не советую

автор

Зачем нужна глючная первая передача, если можно нефигово трогаться и со второй?!)))

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читать отзыв

Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читать отзыв

Продажа б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2013 Chery Amulet 4700$ 2013