Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 148.000 км
Компл.: люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

За 2 года експлуатации проехал и поменял: 2 раза все стойки, 3 раза радиатор, 2 раза подшипники ступиц (родные отходили 100 000), 2 раза шаровые и наконечники (родные 100 000), сальник коленвала (задний), образовалась дырка в коробре(чудо), на холодную гидрокомпенсаторы трещали, отклеилось лобовое стекло на половину(вода текла в салон). Качество пластика оставляет желать лутшего, на втором году салон сильно гримел, скрипел и дведи дрибезжали на волнистой дороге. Короче могу еще много расказать интересного из недостатков.

Чем дольше я на ней ездил тем менше плюсов оставалось. Машина 2 из 10.

Всех не перечесть. Много.

Порада покупцеві: Говорю как есть хорошего мало.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

slid

Спасибо за откровение. А то про машини за 15-30 тисяч доларов больше негативных коментариев, чем тут на сайте про Амулет. Зашёл почитать про недостатки, а то что за такие деньги лучшего не найти и так ясно.

николай

аргументируйте! покажите много плохих отзывов на тот же лексус... кроме затрат бензина. Мне просто людей жалко - которые покупают это г-но да ещё и в кредит...

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010