Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 30.500 км
Компл.: люкс

по цене машина лучще и нет все есть все навороты покупайте и неочем нежалейте если есть возможность проехать вы почувствуете настоящую машину.

скоростная мощная двигло бомба с горы и в гору 5 невыключается при полной загрузке

практически минусов нет единственно запасное колесо в багажнике неправильно зделано выпирает в верх можно былобы его утопить ниже

Порада покупцеві: покупайте и никого неслушайте что китайское г...... это все неправда россия зделала рекламу на АМУЛЕТ чтобы брали ихние черметы десятки приоры которые даже негрунтованы

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

Kaktus

С советом автора полностью согласен!

Андрей Д

Люди давайте не обзываться, мне например как начинающему водителю больше не надо, да и денег больше нету. Так что вариантов для меня других нету. Вот и беру Амулет, понятное дело что имел бы больше денег купил бы другое авто...

Альберт Эйнштейн

молодец, хоть честно!

лутьше чем ланос и ваз поверте 3 года ежу даволен не верте рекламам они гонят спецом чтобы брали их гавно типа ваз или лан.

сергей

я перекупщик ,сижу на Мульках 3года и продал их штук 40 уже !!! Я заявляю со всей ответственностью, что Мулька однозначно лучше по качеству езды и комплектации всех Вазов Аносов и Авешек , качество сборки одинаковое у всех их т.к. собираются на Украине !! Покупайте не кого не слушайте и наслаждайтесь ездой !!! УДАЧИ !!!!

jr979

согласен полностью-поставил на мульку кппп с гольфа и стала прелестная машина!

MID-2-WAP

A diesel'nyi dvigatel ot "SEAT Toledo" (praroditelya eyo) nikto ne proboval stavit'?.. Est' u kogo-nibud' takoy opyt??. Spasibo vsem za otvety!!!

Мелхіседек

Купив в кінці 2007 року відїздив 100000 км на 60000км замінив ремні, роліки на 90000км задні стойки Машина супер!

sanya.chernous

цена для такого класса норма, все запчасти доступны, в ремонте не дорогая. А по комплектации для нашего климата всё есть.

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010