Відгук BMW 7 Series 1999 5.4 автоматична

19.11.2008
BMW 7 Series

Рік, пробіг: 1999, 220.000 км
КПП, привід: авт., задній

Да… Хорошая машина бэха семерка. Ну-с. В общем была у меня девятка. Обычный ВАЗ 21093. Долго мы ее с женой делили, то она по работе ездит, то я. И вот как-то случайно и очень дешево приобрела она 520 BMW Е34 начала 90х годов. Я ей конечно высказал все, что думал о старых иномарках (извините, но BMW для меня тогда была просто старой иномаркой) но цена вопроса как то свели на нет мои претензии. Короче сел я в эту старенькую пятерочку и просто ох.. простите обалдел. Кто так резко пересаживался пусть даже с относительно новой отечественной машинки на пусть даже не совсем новенькую (прямо скажем старенькую) бмвэшку, тот поймет. Я просто влюбился в этот автомобиль. Все остальные марки для меня просто исчезли. Так мы ездили на пятерке (к стати пробег у нее был порядка 400 тыс) около 3х лет. Ремонт по мелочам. Относительно, конечно. То помпа, то ходовая, но двигатель на удивление работал отлично. И Сейчас работает. Ну сами понимаете на какие машины я заглядывался, о какой машине мечтал. Да . Мне хотелось семерку. Несколько раз были с женой на автобазаре. Смотрели , садились, облизывались… Она тоже помешалась на БМВ. Но деньги…деньги… Но вот однажды, мы, скажем так случайно разбогатели. Не сильно так, но потратить 20-30 килобаксов для нас стало не проблемой. Сели мы с женой на кухне и решили поехать к знакомым в Киев посмотреть на автобазаре машинки (ну понятно какие). Покупать не собирались. Просто посмотреть. Да и можно ли такие машинки покупать на базаре? Пришли мы значит на базар . Стоят красавицы и цены красивые. Посмотрели одну 740. Как то не легла к ней душа. Что то в салоне пошкрябано да и продавец подозрительный. Вторую, третью. В общем уже сделали вывод, что на базаре хорошую машину бэху семерку не купишь. И тут смотрю стоит мордой ко мне машина небесноголубого цвета. Подходим . Оказалось 750 1999 года. Обошел я ее , посидел в салоне, постучал по колесам , посмотрел на мегамотор и понял, что я (мы) пропал. Плюс продавец из Днепра оказался. Плюс знакомый знакомого. Плюс он первый и единственный хозяин. Плюс цена в полтора раза ниже чем у других. Выехали мы с базара. Сел я за руль. Получил краткий инструктаж по коробке автомат (у меня ведь ручные были) и нажал на педальку...В общем вернулись мы домой не поездом а на этой машине. Старенькую пятерочку забрал мой приятель, давно мечтавший о ней (теперь мечтает об этой). Итак , вот уже год мы владеем 750-й бэхой. Что можно сказать. Машина не для бедных. Скорее для обеспеченных людей. Любит кушать как бензин, так и дорогие запчасти. На плохих дорогах (а хороших у нас мало) ведет себя хорошо, но мне ее просто жалко иногда гонять например на дачу. Тяжелый ремонт был – генератор (замена), и блок АВС (или что то такое , тоже замена) . Хорошо, что я могу себе это позволить. Но знал, на что шел. Проблему плохих дорог решили покупкой недорогого джипика Pajero Sport. Теперь на бэхе выезжаем в Крым или к родственникам в Запорожье, Киев. Иной раз думаю – может продать ее. Но как приду, сяду, заведу… Как играючи обгоню кого нибудь. Звук мотора – песня или рык (как на педель давить). И бог с теми деталями , с расходом (к стати по трассе выходит где то 10-11л, город до 20). Удовольствие , которое получаешь от езды и владения таким авто ни с чем не сравнимы. Иной раз даже быстро и ехать не хочется. Достаточно чувства , что стоит мне чуть сильнее нажать газ и…

Машина супер. Особенно Е38. Мотор просто обалдеть. И Вообще все супер!!!

Минусов нет, кроме дорогого ремонта

Порада покупцеві: Очень тщательно проверяйте состояние авто, машина очень сложная и если не разбираетесь, то берите с собой специалиста.

Обговорити відгук про BMW 7 Series 1999

BMW 7 Series

31.01.2008

Добрый вечер.Купили БМВ 740 обьем 4.4.Машинка супер быстрый разгон, комфорт, динамика, стиль..Что есче надо для настоящих ценителей комфортной езды.Сначала думал что машинка будет просто бездумно сливать читати відгук

ТБВ
Украина, Запорожье
13.02.2009

Авто у меня полтора года проехал 40000км.Стиль езды безбашенный. За все время проходил только ТО и менял тормозные колодки. Машиной очень доволен особенно на трасе расход бензина при 150-160км.получае читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019