Відгук BMW 7 Series 1999 4.4 автоматична

31.01.2008
BMW 7 Series

Рік, пробіг: 1999, 100 км
КПП, привід: авт., задній

Добрый вечер.Купили БМВ 740 обьем 4.4.Машинка супер быстрый разгон, комфорт, динамика, стиль..Что есче надо для настоящих ценителей комфортной езды.Сначала думал что машинка будет просто бездумно сливать топливо но как оказалось все так плохо.если не наступать кушает литров 8-10 погороду в пробках 11, 12.Ну а если конечно хочеться быстро уйти и оставить позади всех участников дорожнего движения то просто наступаем на газ и попадаем на 16 литров.У машинки 1000000 + и всех не перечесть.Чего стоит один внешний вид.Не машинка а бомба.Обслуживать ее не сильно дорого, как любую бмв толи то 5 толи то 3.Вообщем если есть ценители и гурманы скорости и роскоши удачи!Покупайте бумер и не сомневайтесь.

Стиль, скорость, расход, комфорт, уют, внешний вид, выделение из толпы.Машина личность четко подчеркивает ваш образ жизнь и стиль!если сравнивать то это смокинг для того чтобы поразить своим шармом всех и спортивный костюм чтобы показать что вы есче молоды, спортивны, и полны энергией жить!

низкий клиринс, приличный вес если сядите в сугроб или глину-капец))))Огромный минус у машин которым дали под хвост!убитый двигатель на бмв это серьездно!

Порада покупцеві: Выбирайте Бмв 7 платите на 1-1, 5уе больше но зато будете жить без головной боли!

Обговорити відгук про BMW 7 Series 1999

BMW 7 Series

Юра
19.11.2008

Да… Хорошая машина бэха семерка. Ну-с. В общем была у меня девятка. Обычный ВАЗ 21093. Долго мы ее с женой делили, то она по работе ездит, то я. И вот как-то случайно и очень дешево приобрела она 520 читати відгук

ТБВ
Украина, Запорожье
13.02.2009

Авто у меня полтора года проехал 40000км.Стиль езды безбашенный. За все время проходил только ТО и менял тормозные колодки. Машиной очень доволен особенно на трасе расход бензина при 150-160км.получае читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 65555$ 2019