Відгук BMW 7 Series 1999 4.4 автоматична

13.02.2009
BMW 7 Series

Рік, пробіг: 1999, 190.000 км
КПП, привід: авт., задній

Авто у меня полтора года проехал 40000км.Стиль езды безбашенный. За все время проходил только ТО и менял тормозные колодки. Машиной очень доволен особенно на трасе расход бензина при 150-160км.получается 11 литров. в городе при спокойной езде (бывает крайне редко)13.5 литров в режиме М-ручка 18литров.Но для такой массы и литража считаю супер расход.Машина досталась от хорошего хозяина обслуживалась на БМВ денег не жалели и я в свою очередь обслужую у тех же спецов.

Бизнес и спорт одновременно

Автомобиль для движения но некак для наших пробок

Порада покупцеві: Покупайте только ухоженные.Востановить такое авто будет очень дорого и на 90% нереально. Хотя желаюших заработать на Вас будет много но в результате потеряете время на ремонт, ценник на машину узнаете только после ремонта ну и качество сами знаете.Желаю Всем удачи

Обговорити відгук про BMW 7 Series 1999

BMW 7 Series

31.01.2008

Добрый вечер.Купили БМВ 740 обьем 4.4.Машинка супер быстрый разгон, комфорт, динамика, стиль..Что есче надо для настоящих ценителей комфортной езды.Сначала думал что машинка будет просто бездумно сливать читати відгук

Юра
19.11.2008

Да… Хорошая машина бэха семерка. Ну-с. В общем была у меня девятка. Обычный ВАЗ 21093. Долго мы ее с женой делили, то она по работе ездит, то я. И вот как-то случайно и очень дешево приобрела она 520 читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019