Відгуки про BMW 5 Series 1998

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 1999 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (11 відгуків)
котя
котя
бензинMT
1998, 212.000км
+12 / -15 BMW 5 Series 1998

машина супер, красивая удобная на дорогах устойчивая комфортная нестыдна на токой машине и в гости ездить читать отзыв

skyll
skyll
Луганск
2.5, MT
1998, 210.000км
+90 / -3 BMW 5 Series 1998

Автомобиль 98г. выпуска, пригнан из Германии в 2001г. Двигатель 2.5л, 190 л.с. с МКПП. Комплектация умеренная, но все необходимое есть: электропакет, климат, АБС, АПС, ТРК. Из "лишнего" :) - большой люк с электроприводом. Велюровый салон - в общем-то, неплохо и практично, но желательно бы  читать отзыв

Михаил
Михаил
Винница
2.0, MT
1998, 260.000км
+18 / -0 BMW 5 Series 1998

Увидел этот сайтик и решил написать немного о BMW, надеюсь комуто поможет с выбором! Начнём с самой марки BMW, сказать нечива бумер он и в Африке бумер.У разработчиков была взята основная цель зделать спортивную машину, но чтобы угнатса за Мерседесами её нужно было зделать комфортной, так и наколдов читать отзыв

елена
елена
Донецк
3.5, AT
1998, 265.000км
+3 / -1 BMW 5 Series 1998

машина у меня появилась сравнительно недавно, но сев за руль bmw, я почуствовала разительное отличие от предыдущей машины(опель калибра). Bmw буквально порхает по нашим "классным" дорогам, а от мощности захватывает дух. правда в городе столько лошадок девать не куда. Уж очень большой объем читать отзыв

Алина
Алина
MT
1998, 250.000км
+0 / -1 BMW 5 Series 1998

Зарекомендовала себя как автомобиль со всеми присущими BMW достоинствами: мощность, скорость, комфорт, качество, престиж. Машина мощная в различных аспектах:дизайн характерный для BMW сочетающий солидность и спортивную агрессию, конструкции и технические характеристики, создавшие у профессионалов и  читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1998 року