Відгуки про BMW 5 Series 1997

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1997 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1996 році або в 1998 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Виктор
Виктор
AT
1997, 210км
+27 / -4 BMW 5 Series 1997

с 2006г ежжу только на БМВ,и только эта марка может доставляет удовольствие от вождения,может паказать характер ее владельца..Е39 хорошая мягкая машина,устойчива. читать отзыв

Антон
Антон
2.0, MT
1997, 236.000км
+6 / -10 BMW 5 Series 1997

В целом - очень приятный автомобиль, если только Вы сможете позволить себе его обслуживание. Стоимость самого автомобиля по сравнению со стоимостью его обслуживания - чепуха. Дело в том, что подвеска у машины аллюминиевая, вследствие чего украинские дороги для нее губительны. Дизайн, с моей точки зр читать отзыв

Станислав
Станислав
AT
1997, 152.400км
+6 / -1 BMW 5 Series 1997

Прекрасный автомобиль с двигателем М62, Что касается этого авто,то подтормаживает нижняя крышка люка, на информационном табло не четко отображается информация ( болезнь БМВ), ..... ведь автомобиль не с салона... читать отзыв

2.5, MT
1997, 186.000км
+8 / -0 BMW 5 Series 1997

О машине можно сказать одно: Немец есть Немец!!! В обслужевании не дешево ,но и не дорого, но как сказал мне один фанат BMW "ремонт BMW - это не попадалово на деньги, а их надежное вложение". Владельцы бимеров меня поймут. Любителям комфортной и быстрой езды советую! читать отзыв

Саша
Саша
2.8, AT
1997, 250.000км
+1 / -1 BMW 5 Series 1997

Машина супер! Ездить одно удовольствие. Подводила только единожды и то по моей же вине - когда только приобрел и ещё не "понимал" немецкий). Скажу честно - если бы немцы не выпустили новый модельный ряд пятерок свою не продавал бы! читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1997 року