Відгук BMW 5 Series 1997 2.5 механічна

23.01.2009
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1997, 186.000 км
КПП, привід: мех., задній

О машине можно сказать одно: Немец есть Немец!!! В обслужевании не дешево , но и не дорого, но как сказал мне один фанат BMW "ремонт BMW - это не попадалово на деньги, а их надежное вложение". Владельцы бимеров меня поймут. Любителям комфортной и быстрой езды советую!

Комфорт, динамика, мощьность двигаделя, эргономика супер. За рулем чувствуешь себя белым человеком.

Чувствительность к топливу. Есть болячка с термостатом, которая может вызвать перегрев двигателя, что для BMW не желательно. Но эта проблемка легко решается.

Порада покупцеві: При покупке, сразу же саезжайте на СТО! и прошерстите все, от двигателя до ходовой, потому как в этой марке если вовремя не устранить какую либо неисправность, она влечет за собой целую цепочку неприятностей, что значительно отразиться на вашем кармане в будущем.

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1997

BMW 5 Series

22.05.2008

С моей точки зрения - самый удачный кузов из всех BMW - 39. А в комплектации 2.0 - еще и максимально экономичный автомобиль. Глупости, что мощности мотору 2.0 не хватает. Хватает абсолютно. Конечно, н читати відгук

28.06.2008

Попробовав большой обьем двигателя другое уже не интересно.Если собираешся ездить на 2.0 лит.авто-зачем покупать BMW?Тем более расход топлива в 520 и 540 практически не отличается -12-13л в смеш.цикле читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020