Відгук BMW 5 Series 1998 2.0 механічна

29.07.2010
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1998, 260.000 км
КПП, привід: мех., задній

Увидел этот сайтик и решил написать немного о BMW, надеюсь комуто поможет с выбором! Начнём с самой марки BMW, сказать нечива бумер он и в Африке бумер.У разработчиков была взята основная цель зделать спортивную машину, но чтобы угнатса за Мерседесами её нужно было зделать комфортной, так и наколдовали вот такое чудо! Когда я певый раз увидил своё BMW я понял что я её беру, канешно после опеля сесть в BMW разница большая.Я её купил перед новым годом и нарадоватса немогно так было недолго! Сначала она начала гретса пол Винницы обездил немогли понять почему думали пробка воздушная, прикладка, термостат(которого вопще небылоPS:пасибо знакомому перекупщику он её подогнал) оказалась помпа, но при этом радиатор был гарячим, потом ппц он же и невыдержал + ищё 300 баксов.Через два месяца начила работать нестабильно как будто она глохнула находу, после 15 литров в баку бенза тоже глохнула так плюс в придачу диагностика ничё непоказывает.Вывод ехал к родственикам в Одессу и попал на СТО бошовское так поменял дачик колинвала перестала глохнуть и панельку каторая неправильне бензин показывала. Затраты были очень большие притом я несчитаючто поплавки менял и прочую фигню, примерно в штуки 2 баксов я влител несчитая ремонт ходовой, сплошные деагнастики которые нечего непоказывали и дорого стояли! А теперь о хорошом, ато вы подумали что BMW плохая машина.Несмотря на всё это я в ней нерозочировался, она отлично держит скорость, красивый салон, 6 подушок безопасности, нет кучи кнопок как у других марках хотя функцый неменше ато и больше и я от звука двигателя балдею! Задний привод но в повороты входит отлично даже на 100км ну а зимой спасает блокировка колёс или ESP непомню стои толька дать газу и выравнивает сразу.Вопщем словами это непередать, когда сядите за руль вставать нехочитса.

Очень конфортная езда, можна даже сказать есть пристиж, мощный двигатель даже с 2.0 натрасе чуствуиш себя нормально, при 160 розход топлива 8.3( если на гашетку недавить)хотя уже при 180 жрёт как дурная, очень большое и удобное заднее сидение=), канешно описалово с меня некудышнее но это просто нужно самому ощутить.

так как я ежу неекономична, 2.0 маловато берите 2.5, дорогое обслуживание, масло жрёт. После того как настроил вроде проблем нет.

Порада покупцеві: Совет так называемым молодым покупателям BMW .В первую очередь смотрите на двигатель, електронику я сомниваюсь что она будит гнилая.Но опять же трудно найти хорошого електрика для проверки если нет оф.СТО.80% машин продаваемых на рынке подуставшые(смотрите ато попадёте на деньги как я)А да забыл заблокируйте задние стеклоподёмники они в BMW часто ломаютса а ремонт очень дорого стоит, а от передние там всё нормально.

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1998

BMW 5 Series

Дима
Украина, Симферополь
06.08.2007

Езжу по ЮБК, эксплуатирую в личных целях, машина просто супер, единственный минус 2, 0 л двигатель слабоват и прожорлив в горной местности. Управляемость выше всяческих похвал, тишина в салоне и эргоно читати відгук

02.10.2007

Хороший "драйвовый" автомобиль, добавляет уверенности на дороге.Поражает комплектацией, даже в сравнении с одногодками такого же класса : Мерседес, Ауди.Единственным минусом можно считать высок читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020