Відгуки про BMW 5 Series 1999

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1999 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1998 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)

Одесса
3.0 дизель, MT
1999, 300.000км
+17 / -7 BMW 5 Series 1999

хоть у меня и дизеляка,но едет очень достойно и это несмотря на возраст.можно много писать об автомобиле,но я ограничусь фразой; чёрт возьми-ЭТО BMW читать отзыв

ден
ден
Полтава
2.5, AT
1999, 238км
+6 / -0 BMW 5 Series 1999

мне пригнали свежую. никаких больших вложений за 3 года не било. еликтроники много ето хорошо, но бивает надоедает то что помяняеш колодки загоратся лампочка, нужно тушить на компе. Болезнь у них еще лампочка подушек, они цели но она может гореть. читать отзыв

Евгений
Евгений
2.5, MT
1999, 190км
+4 / -0 BMW 5 Series 1999

За 3 года эксплуатации автомобиля явных минусов не обнаружил До покупки много слышал о том что часто выходит из строя ходовая - так вот это чушь полная, отьездил в теплую пору все 3 года на М - дисках 45 (высота) - низкопрофильная резина, из глобальных поломок - рычаг передний и то сам виноват - вли читать отзыв

Анонім
Анонім
2.8, MT
1999, 200.000км
+9 / -2 BMW 5 Series 1999

Купил ёё в 2003 году. Она подарила мне много приятных моментов. Но и много раз доставляла разочарования. Что могу сказать. Динамика очень хорошая. Просто огромный запас мощности. Это связано с двойним ваносом. Комплеклацыя максимальная. Я чесно говоря такой пятерки с такой комплектацыей и не видел.  читать отзыв

Рома
Рома
2.0, MT
1999, 230.000км
+6 / -0 BMW 5 Series 1999

Машинка на самом деле очень приятная как внешне, так и внутри. Проблем особых не возникало, ремонт обходится не очень дорого. Подвеска работает на отлично, все неровности дороги сглаживает на ура. На самом деле по этой машине намного больше плюсов, чем минусов. При длительной и даже не очень длитель читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1999 року