Відгуки про BMW 3 Series 2002

Igor
AT
2002, 115.000км
+1 / -0 BMW 3 Series 2002

Ja wivu v Prage i mashina towe zdes ,no esli dogovorimsa na cine Ja prijedu na Ukrajinu v Lvovskuju oblast. читать отзыв

2.5, MT
+2 / -0 BMW 3 Series 2002

Мечта, а не машина, если ее любить, то оттдается полностью, просит газа, обгононов на поворотах, без риска это сней, просит"милый прибавь, я ведть могу, давай всех накажем", а соглашаешся, отвечая нажатием на педаль, держит свое слово, настоящий верный друг, а таких надо ценить и береч. читать отзыв

2.5, MT
+0 / -1 BMW 3 Series 2002

Автомобиль - мечта!!!!еще лет пять назад у меня на телефоне заставочки, клипы, рекламы, плакаты с изображением трешки в 46-м. Мечтал я о ней, аи теперь она моя, мы сней любим друг друга. Машынка супер, не едет, а парит, как истрибитель в облаках, никто обогнать не млжет, а тем более зимой, когда иде читать отзыв

MT
+2 / -1 BMW 3 Series 2002

Автомобиль - просто мечта, помню еще лет пять назад плакатики, фотки, заставки на телефоне...А сейчас она, еще и полный привод, сказка. Машинка просто повторение меня, и характер и манера, и вид, люблю я ее. Вот так едеш, и как буд-то она шепчет тебе :"Еще, милый, прижми, давай мы сделаем этот  читать отзыв

нові відгуки про 3 Series 2002 року