Відгуки про BMW 3 Series 2002

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі BMW 3 Series виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 3 Series інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
Одесса
2.0, AT
2002, 155.000км
+15 / -3 BMW 3 Series 2002

Комфортная езда, очень скоростная, компактный размер кузова, салон достаточно удобный. Низковатая подвеска, но если не ездить по бездорожью и бордюрам, то этого и не замечаешь. Путем нажатия педали в пол скорость набирается за секунды. читать отзыв

Богдан Евгениевич
Богдан Евгениевич
Кропивницкий
дизельMT
2002, 93км
+7 / -0 BMW 3 Series 2002

Значит так: -на зимней резине по снегу едет отлично (мне кажется задний привод с антибуксом зимой лутше переднего) -машинку сейчас продаю, стоял на рынке подошёл мужик всё нравится но смущает задний привод говорит что зимой штука бесполезная----АБСУРД. Антибукс работает отлично на скольском ровном м читать отзыв

Лена
Лена
2.0, AT
2002, 65.000км
+5 / -0 BMW 3 Series 2002

На мой взгляд, марка машины говорит сама за себя, это безусловно очень надежный автомобиль, совсем не устаревший с выходом новой версии, прекрасно держит трассу, очень удобные сидения, пакет для плохих дорог делает его менее чувствительным к нашим дорогам, отличная динамика разгона, слегка жестковат читать отзыв

chik
chik
3.0, MT
2002, 110.000км
+1 / -1 BMW 3 Series 2002

Пуля!!!!Пуля!!!!Пуля!!!!Пуля!!!!Пуля!!!!Пуля!!!! Являюсь владельцем трешки уже пол года,ни каких слов одни эмоции и только положительные. Просто самолёт, динамика как у истрибителя, аж голова отрывается, хотя у меня всего лишь трех литровый бинзин, повороты пишет как по рельсам. Кто-то писал мол жес читать отзыв

Ирина
Ирина
бензинAT
2002, 137.000км
+1 / -0 BMW 3 Series 2002

Автомобиль действительно отличный для тех, кто любит скорость, агрессивность и удовольствие. Полная комплектация, кроме люка. Для тех, кто ценит комфорт вокруг себя - эта машина просто находка. Каждая мелочь для человека (н-р, при парковке назад правое зеркало опускается, чтобы видеть что сбоку вниз читать отзыв

нові відгуки про 3 Series 2002 року