Відгук BMW 3 Series 2002 дизель механічна

Рік, пробіг: 2002, 93 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: дизель
Кузов: універсал, 5 дв.

Значит так: -на зимней резине по снегу едет отлично (мне кажется задний привод с антибуксом зимой лутше переднего) -машинку сейчас продаю, стоял на рынке подошёл мужик всё нравится но смущает задний привод говорит что зимой штука бесполезная----АБСУРД. Антибукс работает отлично на скольском ровном месте руль влево газ в пол машину не заносит. -расход песня -мощности хватает по трасе так вообще самолет -салон не шумит не трещит к стати повороты держит а по асфальту по ямам не очень и жёчткая. -

-надежность -экономичность(5л трасса) -много места(даже задним пасажирам) -отличная тяга по трасе просто супер(2.0 турбо дизель) -машина низкая ходовая собрана - повороты держит как банкрот последний рубль

- как говорилось раньше машина низкая зимой все время черкаюсь днищем -зимой по буграм особо не поездиш ходовая для этого жёсткая

Порада покупцеві: ну что советовать ? - как всегда самое главное кузов а то всё делается вопрос в цене.

Обговорити відгук про BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Автомобиль - просто мечта, помню еще лет пять назад плакатики, фотки, заставки на телефоне...А сейчас она, еще и полный привод, сказка. Машинка просто повторение меня, и характер и манера, и вид, любл читати відгук

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Автомобиль - мечта!!!!еще лет пять назад у меня на телефоне заставочки, клипы, рекламы, плакаты с изображением трешки в 46-м. Мечтал я о ней, аи теперь она моя, мы сней любим друг друга. Машынка супер читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 21900$ 2016