Відгук BMW 3 Series 2002 2.5 механічна

Хмельницкий

BMW 3 Series

Рік, пробіг: 2002, 130.000 км
КПП, привід: мех., повний

Автомобиль - мечта!!!!еще лет пять назад у меня на телефоне заставочки, клипы, рекламы, плакаты с изображением трешки в 46-м. Мечтал я о ней, аи теперь она моя, мы сней любим друг друга. Машынка супер, не едет, а парит, как истрибитель в облаках, никто обогнать не млжет, а тем более зимой, когда идеш 160*(полный вырубается на 180) по зимней дорожке, и все вокруг в шоке, а ты как по асфальту. ну а на сухом не скользком тож сидиш за рулем как в сказку попал, а она буд-то просит:"Милый ну давай сделаем этот Х5 в затяжном повороте на 180"-, ну как отказать такой красавицэ?да никак! и ты не сбавляя ничуть проходиш поворот в обгоне, а потом даеш еще, вобщем 230-240 она идет и не дает повода боятся об управляемости и "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной", когда моя трешечка со мной :))), ведь это не только DSC и все остальное, это ведь все четыре и не аудюшные....так что верный и надежный друг!

Управляемость кайф, полный привод - это супер, ходовая - надега, расход - город 11-12, 5 по эконометру, и он не врет, проверял, а траса 10-11 при хорошей скорости, эгрономика, управляемость, надежность, все клас, вот только места маловато сзади, но зачем нам с этой красавицей кто-то третий или четвертый?мы только друг для друга стараемся!

даж не знаю...ну гормошки боимся, но кто ж ее не боится, а?

Порада покупцеві: если любите играть в футбол, смотреть телевизор в машине, с двумя девочками, то эта машина не для вас...

Обговорити відгук про BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Автомобиль - просто мечта, помню еще лет пять назад плакатики, фотки, заставки на телефоне...А сейчас она, еще и полный привод, сказка. Машинка просто повторение меня, и характер и манера, и вид, любл читати відгук

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Мечта, а не машина, если ее любить, то оттдается полностью, просит газа, обгононов на поворотах, без риска это сней, просит"милый прибавь, я ведть могу, давай всех накажем", а соглашаешся, о читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 21900$ 2016