Відгук BMW 3 Series 2002 2.5 механічна

Хмельницкий

BMW 3 Series

Рік, пробіг: 2002, 130.000 км
КПП, привід: мех., повний

Мечта, а не машина, если ее любить, то оттдается полностью, просит газа, обгононов на поворотах, без риска это сней, просит"милый прибавь, я ведть могу, давай всех накажем", а соглашаешся, отвечая нажатием на педаль, держит свое слово, настоящий верный друг, а таких надо ценить и береч.

полный привод БМВ, подчеркиваю БМВ - это король дорого и в сухом, и в мкром, и в снежном, и в скользком покрытии, это факт, расход 12 по городу при 5 на тахо, если меньше, то меньше на пол или на литр, трасса - 10-11 при 170-230, она не прожорлива даже на больших скоростях, и эгрономика, и управляемлсть-кайф, а не езда, это машина для тех, кто любит ехать и получать от этого удовольствие, кто только и ждет потребности в поездке, только места сзади маловато, но кто нам с этой красавицей нужэн, когда мы с ней вдвоем, тут третий лишний...:)

да нет такого

Порада покупцеві: не для тех она, кто любит возить кучу девок, картошку и т.п., она для езды, некоторые жалуются, что дорожный просвет маловат, но кто ж трешку-то берет, чтоб через пеньки переезжаьб, ее любить надо!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Автомобиль - просто мечта, помню еще лет пять назад плакатики, фотки, заставки на телефоне...А сейчас она, еще и полный привод, сказка. Машинка просто повторение меня, и характер и манера, и вид, любл читати відгук

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Автомобиль - мечта!!!!еще лет пять назад у меня на телефоне заставочки, клипы, рекламы, плакаты с изображением трешки в 46-м. Мечтал я о ней, аи теперь она моя, мы сней любим друг друга. Машынка супер читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 21900$ 2016