Відгук Audi 80 1991 1.8 механічна

Сумы

29.11.2007
Audi 80

Рік, пробіг: 1991, 177 км

наша "бочка" в семье два года.Эта машина , когда я ее увидел впервые, поразила своим дизайном.В далеком 92м году она казалась самолетом.Меня до сих пор удивляет как немчики смогли сделать такую переднюю панель и такой кузов в 86 году? о приятном:- приятно что не ржавеет (вообще не ржавеет), классно греет печка, приятно нажимаются все кнопочки и рычажочки, машина хорошо рулится , имет хорошую проходимость.нравиться корбка-длинные передачи, позволяющие ехать со скоростью 130км.ч. на 3000 об.После года езды заметили что начала масло есть, измерили компрессию-в 2х цилиндрах была около 7.Решили ремонтировать мотор.Вы не поверите но на все про все ушло 350 уе.правда не меняли вкладиши, почему пишу об этом. до ремонта машина кушала около 7 литров, а щас 10.проверяли все :и моновпрыск, и лямбду, и зажигание - как жрала так и жрет , порй доходит до 12 литров- парадокс! да, кстати, мотор на холостом ходу потряхивает сейччас и потряхивало до ремонта, не помогло ничего. машина простая и надежная, ремонтировать беруться даже варвары в райцентрах.Что не нравиться:ходовая(а именно -задние сайлентблоки и передгие опорные подшипники) .ресурс сайлентблоков(не тока у меня)-10-20 тысяч.стоят они копейки(6-7у.е.) но как тяжело их менять! Еще тяжелее находиться рядом и видеть как происходит замена- это кочмар! Мастер лупит молотком по зубилу около часа скаждой стороны, выдержать такое может не каждый.Я долго наблюдал как ходовик-кузнец сыпал удары на заднюю балку и пошол звать приятеля-хозяина сто.Он мне сказал, что так делают все и везде.Что если делать по правилам-нужно снимать балку и спец.прессом извлекать сайлентблок.Да, перед этим мне меняли передние-погнули рычаги молотом, которым тоже очень долго стучали.Ходовая не нравиться совершенно.Все поставил новое, а все равно нет чувства надежности и энергоемкости.У товарища Ланос(говно-внешне) , но ходовая гораздо лучше и четче работает.Рулевое классное и информативное, выворот неплохой, ГУР работает на 5! Радуют пневмозамки в дверях.места сзади хватает -2чела или 3 ребенка лет 12ти( гораздо просторнее чем октавии).Мотор динамикой не блещет но хорошо тянет с низов и неплохо звучит.не нравиться что руль нельзя немного опустить-плечи устают.да, еще одно- на пыльной дороге , даже подняв стекла, дышать будет нечем-наверное уплотнители таво-возраст все-таки.Кто собирается купить бочку-берите!за эти деньги самая классная и красивая машина.только совет: чтобы получать удовольствие нужно брать с инжектором , гидрачем и с двиглом от 1, 8литров. а если хватит ресурсов надо брать В4.Там и ходовка доработана и багажник поболе да и морда поярче.И напоследок:не верьте никому и не ставьте на ауди 80 15е колеса-я повелся и зря.Задница чиркает если в машине более зх человек, но смотриться лучче .-)

четкий и приятный механизм переключения передач, удобная посадка за рулем, нестареющий экстэрьер , простота и дешевизна обслуживания, маневренность, хороший дорожный просвет.

туповатый мотор, слабая ходовая, маленький багажник, расход-9-10 литров.

Обговорити відгук про Audi 80 1991

Audi 80

Коля
Украина, Полтава
23.11.2007

Хочу рассказать вам про свою последнию Ауди. Куплена она была с рук этим летом. Ауди была уже не первой свежести, но мне нужна была машина не битая и не крашенная, но потом оказалась наооборот. В обще читати відгук

Ярослав
Украина, Ивано-Франковск
29.11.2007

Купив на початку цього літа. Правда купив у друга сімї - лікаря, він її беріг як рідну. Спідометр не скручений. Наїздив вже біля 5000. Спочатку помітив що їла трохи бензин, потім прийшлось поміняти ля читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A4 2014 Audi A4 11999$ 2014