Відгук Audi 80 1991 1.6 механічна

Полтава

23.11.2007
Audi 80

Рік, пробіг: 1991, 250.555 км

Хочу рассказать вам про свою последнию Ауди. Куплена она была с рук этим летом. Ауди была уже не первой свежести, но мне нужна была машина не битая и не крашенная, но потом оказалась наооборот. В общем я её купил, 1.6 мотор как мне показалось сначала просто улёт, но на самом деле это полное .... Короче лето я откатался так себе, причём расход меня не очень радовал 10 литров по городу и и это при 1.6 обьёме, я считаю что это много. По ходовой части я ничего не делал так вроде всё было ок, но потом захрустела граната и салентблоки запросили замены, пришлось всё менять. Этим летом ездели в отпуск около 2 тысяч км, в принципе меня машина не подвела, но движок ехал натуженно, было 4 человека и багаж забит сумками...и ещё 4 ступка, хотя как раз её бояться не стоит, там 4 скорость растянута, так что особого напряга я не испытал. Вообще-то машина очень хорошая, хоть я и продал её, возьму наверное такую же, только 1.8, моновпрыск.

Оцинкованныи кузов Тёплая печка Удобная панель приборов

Двигатель 1.6 Маленькии багажник

Порада покупцеві: Если у вас есть 3500-4000$, то это лучшии выбор, дороже эти машины брать не стоит..увы, но это уже старьё как никак!

Обговорити відгук про Audi 80 1991

Audi 80

Ярослав
Украина, Ивано-Франковск
29.11.2007

Купив на початку цього літа. Правда купив у друга сімї - лікаря, він її беріг як рідну. Спідометр не скручений. Наїздив вже біля 5000. Спочатку помітив що їла трохи бензин, потім прийшлось поміняти ля читати відгук

никифор
Украина, Сумы
29.11.2007

наша "бочка" в семье два года.Эта машина , когда я ее увидел впервые, поразила своим дизайном.В далеком 92м году она казалась самолетом.Меня до сих пор удивляет как немчики смогли сделать так читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017