Відгуки про Audi 80 1991

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Audi 80 виготовлених в 1991 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi 80 інших років виготовлення, наприклад в 1990 році або в 1992 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Роман
Роман
1.8 бензин, MT
1991, 297км
+2 / -0 Audi 80 1991

Легендарная "Бочка" из века инженерии. За два года владения (брал с пробегом 271.000) накатал больше 25-ти тыс. Авто очень надежное, главное вовремя менять расходники, и не ставит китай!!! В обслуживании дешевая, сравнительно с ланосом (если не ставить оригинал, но качественную германию).  читать отзыв

sashkocat
sashkocat
2.0, MT
1991, 274.000км
+136 / -0 Audi 80 1991

Купил авто в апреле 2007,на данный момент пробег 274000 из них 45 моих.Машиной очень доволен хоть она и не без минусов,темболее мне есть с чем сравнивать(за 15 лет она у меня 9). они все не существенны.А всё остальное одни плюсы!!!И чем дольше и больше на ней езжю тем больше в неё влюбляюсь.Для себя читать отзыв

1.8, MT
1991, 200.000км
+100 / -0 Audi 80 1991

Купил я свою "бочьку" 8 месяцев назаж, доэтого был "кадет", особых проблем с ней у меня пока не возникало. После покупки заменил масло, ремень ГРМ и натяжной ролик. Проехал почьти 8000 и пока все в норме. На больших растояниях машина не подводила. Единственное по подвеске - немно читать отзыв

никифор
никифор
Сумы
1.8, MT
1991, 177км
+141 / -1 Audi 80 1991

наша "бочка" в семье два года.Эта машина ,когда я ее увидел впервые, поразила своим дизайном.В далеком 92м году она казалась самолетом.Меня до сих пор удивляет как немчики смогли сделать такую переднюю панель и такой кузов в 86 году? о приятном:- приятно что не ржавеет (вообще не ржавеет), читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Ивано-Франковск
1.6, MT
1991, 175.000км
+8 / -0 Audi 80 1991

Купив на початку цього літа. Правда купив у друга сімї - лікаря, він її беріг як рідну. Спідометр не скручений. Наїздив вже біля 5000. Спочатку помітив що їла трохи бензин, потім прийшлось поміняти лямбда-зонд за 50 у.о. з роботою (виявилось що карбюратор електронний). Відразу проблема зникла (зараз читать отзыв

нові відгуки про 80 1991 року