Отзывы о Acura MDX 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 10 отзывов об автомобилях Acura MDX выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Acura MDX других годов выпуска, например в 2007 году или в 2010 году

Юрій
Юрій

3.7 бензин + ГБО, AT
2008, 135.000км
+4 / -0 Acura MDX 2008

На момент покупки мав авто – Nissan Qashqai 2008. Просто було трохи вільних грошей і дуже хотілось чогось динамічнішого і більшого, як друге авто в сім’ю. Основні варіанти, які розглядав були Lexus RX 350 2008, Acura MDX 2008, Audi Q7 2008. Лексус не дуже подобався ззовні і всередині, але підкупа читать отзыв

Hubba Bubba
Hubba Bubba

2008
+7 / -0 Acura MDX 2008

Приветствую!Владею авто совсем недолго, но уже сложилось мнение и можно писать отзыв. Автомобилей было много и разных. От москвича до Audi RS6. В общем, по Acura... Кстати, была легковая Acura TL когда-то. Неубиваемый аппарат. Собственно, поэтому и взял Акуру и в этот раз. Автомобиль стоит своих ден читать отзыв

2008, 87.000км
+2 / -0 Acura MDX 2008

Купил машину б/у в 2014 году с пробегом 81 тыс. км. Полная комплектация. Выбирал между БМВ Х5, Лексус 350, Порш Каен. В бехе не понравилось её ломаемость, в лексусе салон, в порше звук двигателя. В Акуре понравилось всё. После покупки поменял передние амортизаторы, натяжитель ремня навесного  читать отзыв

Запорожье
2008
+8 / -1 Acura MDX 2008

Доброго дня всем. Вотрешил написать пару строк об этом SUV-е, которым обладаем уже почти 2 месяца. До этого был ФВ джетта. Ничего плохого о ней не скажу, все устраивало: и габариты и расход и динамика, проблем за 2 года тоже с ней не было, только плановые ТО. Но вот решили все таки взять кроссове читать отзыв

Николаев
2008, 85.000км
+202 / -1 Acura MDX 2008

Автомобиль был приобретен на вторичном рынке абсолютно случайно - подвернулось выгодное предложение. До этого не рассматривался как вариант из-за своего американского происхождения. После полугода обладания могу уверенно сказать что авто абсолютно не разочаровало ни меня, ни мою семью. Показало себя читать отзыв