Отзывы Acura MDX

Решили приобрести Acura MDX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Акура MDX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Акура. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Acura MDX. Из года в года как комплектация так и качество MDX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Акура MDX

2019, 13.600км
+1 / -0 Acura MDX 2019

В моей истории не будет ни трагедий, ни чересчур сильных эмоций. Всё, в общем, достаточно вяло и незрелищно. До того я катался на 2013 GX. Это который еще без нынешней тойотовской огромной решетки в виде пасти на морде. Хотя лично мне эта пасть нравится куда больше, чем куриная гузка на 2013 GX.

2010, 16.000км
+205 / -4 Acura MDX 2010

Первое, что поражает - супер комфорт внутри. Простор и удобство. Продумано всё, до мелочей. Огромное количество всяческих настроек для вашего удобства, в который поначалу теряешься. Второе- мощь. Складывается впечатление, что она безгранична. Приемистая, уверенно держит трассу, особенно приятно прох

2001, 95.000км
+132 / -0 Acura MDX 2001

для нашых дорог машына клас подвеска не убиваемая если смотреть иногда под капот и менять МАСЛА вас никогда неподвидет, по грязям танк,по снегу вездеход,на трасе крейсер, на льду??????? точно скажу на резину денег не жалеть.........

3.7 бензин + ГБО, AT
2008, 135.000км
+4 / -0 Acura MDX 2008

На момент покупки мав авто – Nissan Qashqai 2008. Просто було трохи вільних грошей і дуже хотілось чогось динамічнішого і більшого, як друге авто в сім’ю. Основні варіанти, які розглядав були Lexus RX 350 2008, Acura MDX 2008, Audi Q7 2008. Лексус не дуже подобався ззовні і всередині, але підкупа

2017, 38.000км
+4 / -0 Acura MDX 2017

Всем доброго времени суток! Владею этим авто почти 2 года. Забирал один из последних, когда бренд уходил с рынка Украины! Привлекла хорошая цена, необычный внешний вид, хорошие отзывы владельцев. До этого, из кроссоверов, был VOLVO XC90. Конечно, после туповатого VOLVO, в плане разгона, машина пр

новые отзывы о Acura MDX