Отзывы Acura (Акура)

Раздумываете над покупкой Acura? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Акура. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Acura, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Acura

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Акура? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Acura

Последние отзывы об автомобилях Acura

Слава
Слава
США
Вернерсвилл
2019, 13.600км
Acura MDX 2019

В моей истории не будет ни трагедий, ни чересчур сильных эмоций. Всё, в общем, достаточно вяло и незрелищно. До того я катался на 2013 GX. Это который еще без нынешней тойотовской огромной решетки в виде пасти на морде. Хотя лично мне эта пасть нравится куда больше, чем куриная гузка на 2013 GX.  читать отзыв

Юрій
Юрій

3.7 бензин + ГБО, AT
2008, 135.000км
Acura MDX 2008

На момент покупки мав авто – Nissan Qashqai 2008. Просто було трохи вільних грошей і дуже хотілось чогось динамічнішого і більшого, як друге авто в сім’ю. Основні варіанти, які розглядав були Lexus RX 350 2008, Acura MDX 2008, Audi Q7 2008. Лексус не дуже подобався ззовні і всередині, але підкупа читать отзыв

Дмирий
Дмирий
Дергачи
2017, 38.000км
Acura MDX 2017

Всем доброго времени суток! Владею этим авто почти 2 года. Забирал один из последних, когда бренд уходил с рынка Украины! Привлекла хорошая цена, необычный внешний вид, хорошие отзывы владельцев. До этого, из кроссоверов, был VOLVO XC90. Конечно, после туповатого VOLVO, в плане разгона, машина пр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Акура

Acura RDX