Отзывы Acura TL

Решили приобрести Acura TL? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Акура TL на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Акура. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Acura TL. Из года в года как комплектация так и качество TL может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

$erega
$erega
Херсон
2007, 30.000км
+136 / -0 Acura TL 2007

Отличный автомобиль, равных в своем классе на дороге очень мало. В салоне комфортно и удобно. Снаружи агресивный вид подсказывает о мощности авто, особенно вид сзади. Жесткость подвески компенсируется отличной управляемостью. На любой скорости при нажатии на газ, тебя вдавливает в кресло, что аж при читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2008, 16.000км
+142 / -1 Acura TL 2008

За время єксплуатации автомобиля Acura Tyep S, к моей практике и опыту добавились не изгладимые впечатления и стандарты. Превосходный старт равно как и торможения в любой ситуации, сохраняет не передаваемые впечатления. Каждий новый день - это прекрасная возможность насладится вождением этим замечат читать отзыв

vlad
vlad
2006, 100.000км
+130 / -0 Acura TL 2006

Прекрасный автомобиль для тех кто любит и по настоящему умеет ездить. Ускорение, торможение, маневренность - лучше только у спорткаров. Комфорт в салоне на достаточном уровне. Аудиосистема объемного звучания звучит действительно отлично. Расход топлива по городу до 13 литров, если торчишь в пробках  читать отзыв

новые отзывы о Acura TL