Отзывы Acura RDX

Решили приобрести Acura RDX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Акура RDX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Акура. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Acura RDX. Из года в года как комплектация так и качество RDX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Акура RDX

Andrew
Andrew

2008, 170.000км
+4 / -1 Acura RDX 2008

Я второй владелец, на автомобиль наткнулся случайно можно сказать...начал изучать...Прочтя отзывы и тесты просмотрев все обзоры и видео в интернете, больше зарубежных, пообщавшись с сервисом - загорелся, потом нашел объявление о продаже в нашем городе и решил поехать пропробовать что к чему. Машина  читать отзыв

2012, 8.000км
+9 / -1 Acura RDX 2012

До RDX ездил на Honda c-rv 2008. В хонде очень расстраивал маломощный двигатель (2 литра, 150 лошадок), особенно при обгонах свыше 100 км/ч на трассе. Хотелось что-то в подобном кузове, помощнее и с навигацией. Долго присматривался к vw tiguan (2 литра, 200 лошадок), но он объективно меньше c-rv, да читать отзыв

2007, 45.000км
+141 / -0 Acura RDX 2007

Конечно на вкус и цвет как говорится. Машинка очень хорошая, что говорить - премиум сегмент небольших внедорожников. Приятная даже на наших дорогах и просто получаешь кайф на трассе. Иногда покажется что жестковато, есть такое но забываешь об этом когда позади себя оставляешь далеко хорошие легковые читать отзыв

Стас продолжение
Стас продолжение
2006, 75.000км
+134 / -0 Acura RDX 2006

Прошло три года, и сейчас по привычке задумался о смене своего RDX, на что менять распологая суммой 80 000 долл, поездил на машинах друзей ML 350и Х5 3,0, а также месяц Х6 в NY city, первые два отпали, не мое из за худшей динамики, схожей оснащенности, и большими эксплуатационными расходами, особенн читать отзыв

Стас
Стас
2006, 40.000км
+134 / -0 Acura RDX 2006

Конечно не Х6, но веселей чем СХ-7, и RX 350 Мотор зверь, коробка не тормозит при смене передач, в меру жесткая, рулится как хороший седан , Super AWD творит чудеса при умелом обращении с педалью газа, разгон с места на неоднородном покрытии привотит в шок владельцев более быстрых авто( тоже заслуга читать отзыв

новые отзывы о Acura RDX